• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Не работает чат jivosite в мобильной версии битрикса

olegunique

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
65
Реакции
8
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в поддержке живосайта сказали удалить код. В стилях сайта, да и вообще поиском по всему сайту ничего подобного найти не могу. Где можно найти и удалить это?
<div class="jivo-c-mobile" id="jivo-iframe-container" style="width: 0px !important; display: none !important;">

Скриншот
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Где можно найти и удалить это?
учитывая что это битрикс, то все должно лежать в виде файлов, сделайте поиск по файлам на хостинге, найдете.
Никто не сможет сказать, куда разработчик поставил код вызова виджета, это может быть и обычный файл темы и специальный плагин.
 
учитывая что это битрикс, то все должно лежать в виде файлов, сделайте поиск по файлам на хостинге, найдете.
Никто не сможет сказать, куда разработчик поставил код вызова виджета, это может быть и обычный файл темы и специальный плагин.
Я скачал резервную копию, распаковал и искал внутри файлов через notepad++, но ничего похожего нет :(
В живосайте написали надо снять ограничение "jivo-iframe-container" style="width: 0px
но при поиске jivo-iframe-container ничего похожего нет
jivo-c-mobile вообще нигде не встречается
 
Я скачал резервную копию, распаковал и искал внутри файлов через notepad++, но ничего похожего нет :(
В живосайте написали надо снять ограничение "jivo-iframe-container" style="width: 0px
но при поиске jivo-iframe-container ничего похожего нет
jivo-c-mobile вообще нигде не встречается

1) Отключите компиляцию css и js в Битрикс - посмотрите из какого файла идут эти параметры, если не покажет, возможно дело в js.
2) Начинайте ковырять от шаблона и далее.
 
1) Отключите компиляцию css и js в Битрикс - посмотрите из какого файла идут эти параметры, если не покажет, возможно дело в js.
2) Начинайте ковырять от шаблона и далее.

1) Где можно отключить компиляцию css и js?
2) Я перекопал весь сайт возможными вариантами поиска, notepad++ как я понял ищет внутри js файлов
 
1) Где можно отключить компиляцию css и js?
в главном модуле, в настройках, внутри админки

но при поиске jivo-iframe-container ничего похожего нет
ищите по одному слову jivo

notepad++ как я понял ищет внутри js файлов
там php файл в теории должен быть или css
 
1) Где можно отключить компиляцию css и js?
2) Я перекопал весь сайт возможными вариантами поиска, notepad++ как я понял ищет внутри js файлов
у Вас живосайт точно подключен через код, а не через файл приложения?!
 
Последнее редактирование:
у меня Способ 2.Установка через изменение шаблонов
 
Назад
Сверху