Yclas доска life версия

wils

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
72
Реакции
21
Привет на форуме даже упоминания нету об этой cms
Вот на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть life versia и вот оф сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тестил eсть русский + робокасса + много функций..
Ограничение на
Доп поля
Платежные шлюзы
Купоны
Интерактивные карты.
Вот не знаю там лицензия идёт на шаблоны.. и как можно это скрипт занулить x3.

Пощупайте, жду вашего мнения!
 
не встречал такое если честно, сомнительное удовольствие есть же много других смс
 
не встречал такое если честно, сомнительное удовольствие есть же много других смс
Я приобрел за 70$ в место 350$ хостинг покупаешь и лицензию дают! Cms бомба, в плане гео реализовано супер. Да и вообще функционал обширный много чего, плюс своё api есть на будущее под приложение, сделать можно все что угодно!
 
Я приобрел за 70$ в место 350$ хостинг покупаешь и лицензию дают! Cms бомба, в плане гео реализовано супер. Да и вообще функционал обширный много чего, плюс своё api есть на будущее под приложение, сделать можно все что угодно!
А шаблоны можно редактировать? Можете скинуть шаблон к про версии?
 
Скиньте в личку, попробую разобраться.
 
Очень заинтересовало.
Если может кому не трудно скиньте пожалуйста в оичку сылку на готовый сайт на этом скрипте.
_рассмотрю варианты складчины ,если там такое возможно..
350 сразу отдать стремаюсь а хост ихний полная лажа с ограничением на объявления
Мой хост 2 ,5 долара так я смогу мильон объявлений добавить там.
 
Какие возможности у лицензии, кто описать может? Интересует seo, можно ли делать описание статьями к городам, рубрикам, подрубрикам, есть ли поддомены по городам?
 
Да вы демо посмотрите или поставьте к себе на хостинг, по мне очень интересный движок.
 
Robokassa в бесплатной версии есть?
 
Назад
Сверху