iPhone 6 Plus или Xiaomi Redmi 5 plus

У меня сейчас 6+ и я могу его менять на новый и не отдавая за 6+ деньги
Вы видели какие рамки огромные у 8 айфона, и какие углы острые по краям экрана и у всех предыдущих? Поверьте у меня был redmi note 4x с огромными рамками внизу и вверху как у айфонов, но сейчас я купил ноут 5, и разница в дизайне ну просто огромная. Так что берите сразу 10 айфон, или любой смарт без рамок и безграничным экраном.
 
Взял самый топовый xiaomi note 5 6gb оперативы, пользуюсь всего два дня, пока е привычно после Айфона, что посоветуете? Купить снова Айфона? Или привыкать? Если Айфон то 6s plus или iphone se
 
Взял самый топовый xiaomi note 5 6gb оперативы, пользуюсь всего два дня, пока е привычно после Айфона, что посоветуете? Купить снова Айфона? Или привыкать? Если Айфон то 6s plus или iphone se
Ну и как? тупит? у меня SE не чего не тупит все летает, могу разговаривать играть в игру или в любом приложение лазить!
На твоей трубке можно так? и почем ты его взял?
 
Перешёл с сяоми ми5 на айфон... Честно говоря у айфона есть некоторые минусы
 
Взял самый топовый xiaomi note 5 6gb оперативы, пользуюсь всего два дня, пока е привычно после Айфона, что посоветуете? Купить снова Айфона? Или привыкать? Если Айфон то 6s plus или iphone se
я бы остался на xiaomi, для андроид куда лучше, чем ios
 
Лучше Iphone. У него камера все же лучше.
 
Назад
Сверху