Модуль Jux Social Instagram Feed

У меня на одном сайте старая версия 1.1.1 работает, на удивление. Думаю с кешем дело. На многих других фото не подгружаются. Так что по любому в связи со сменой 29 июня API инсты, надо 1.1.2 исправленную в связи с этим версию.
 
Хоть прямо покупай иди, ей богу )
 
JUX Social Instagam Feed (1.1.1) Fixed рабочий проверенный

Там уже 1.1.3 вышла так-то.
Там в теме уже про ошибки на 1.1.3 пишут так что пока вот рабочая исправленная версия хоть и написано в xml что версия 1.1.1 но я так понимаю при исправлении багов просто оставили старый xml, при сравнении архивов видно что файлы обновлены и есть новые.
 
Последнее редактирование:
пока вот рабочая исправленная версия
Она как-то криво работает, у меня на сайте 2 модуля стоит, один на главной, другой на отдельной страницы, там модуль теперь либо на главной работает, но тогда на стр отдельной не работает, либо наоборот.
2 модуля, выведены через loadmodule
 
JUX Social Instagam Feed (1.1.1) Fixed рабочий проверенный

Установил, не работает. Посты вообще не показывает. Даже после этого полностью удалил предыдущий модуль и начисто поставил этот - результат тот же.
 
Наконец-таки! Заработало. Спасибо!
 
Чем вам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не угоден?
V1.4
⚡Completely re-written the module as per the new "Basic Display API of Instagram"
Слишком замудрённый модуль. Если я правильно понял, нужно самому регистрировать этот API, потом связывать его с модулем.
А в Jux Social Instagram Feed всё просто - ввёл @аккаунт и всё готово. Да и настроек внешнего вида довольно много.

Хоть прямо покупай иди, ей богу )
Я уже тоже над этим задумался... Может и впрямь купить новый 1.1.3 и не париться, а то ждать уже поднадоело :wtf:
 
Назад
Сверху