Восстановление viber сообщений

Сейчас проще, честно скажу. Последней года 4 у меня только весной обострения :) Остальное время вообще ок.
 
И как вы интресно живете! Завидую!
Не жизнь, а именины сердца ©
 
Ну, зато у нас за 15 лет почти нет равнодушия - любовь, страсти, бурный секс :)
 
Ну, зато у нас за 15 лет почти нет равнодушия - любовь, страсти, бурный секс :)
Да уж, могу себе представить )))
А еще могу себе представить, как ты бесишься, когда подозреваешь ее, представляя себе, какой бурности ее секс не с тобой ))))
пс. сорри, не со зла, просто не смог удержаться )))
 
Сорри, ерунду пишешь.
У меня таких фантазий нет, я такого в голову не пускаю.
Есть пример другой пары, где девушка могла спокойно строить глазки другому мужчине при своем, и вроде все безобидно. НО в какой-то момент такое поведение переросло в роман на стороне. Потому я такого бы не допускал и пресекал на корню.
 
Есть пример другой пары, где девушка могла спокойно строить глазки другому мужчине при своем, и вроде все безобидно.НО в какой-то момент такое поведение переросло в роман на стороне
Знаешь, сколько примеров, когда ревность, зачастую абсолютно беспричинная, заканчивалась чем то подобным? Не, я не спорю, бывают конечно пары с ревнивым партнером, которые живут долго и счастливо. Дай бог тебе такого, на полном серьезе.
К сожалению, чаще гипертрофировання ревность не приводит ни к чему хорошему.
Не так давно рассказали про одну пожилую семейную пару, хорошие знакомые, им нынче под 80 обоим. Когда они были молоды, он был очень ревнив, работал на шахте, она в школе. Коллеги-шахтеры знали степень его ревности, и постоянно стебались над ним. Вот выходят они толпой на поверхность, кто то как бы ненароком "а Васькину то Нюрку полчаса назад со Степкой видели, что то они в сторону леса пошли". Ну Васька за топор и во всю прыть к лесу, и до вечера по лесу шастает, жену ищет со Степкой. Измученный придет домой, она дома уже 5 раз жрать разогревала, соседи видели что она со школы сразу домой, а Степка уже неделю как в отъезде...
И так они весело всю свою молодость и прожили...
Ближе к пенсии переехали на пмж в Германию, обоим уж под или чуть за 60 было, а так как она немка и по немецки нормально говорила, а он не говорил совсем, то она соответственно занималась всей бюрократической работой, а это занимало немало времени. Все это время он был дома один, и вот его старая - молодая ревность проснулась в нем и заиграла с новой силой. "А, где шлялась столько времени, нашла себе бюргера, говори правду!" И так он ее достал, что в конце концов сказала она ему - "да пошел ты, дурак старый". И подала на развод.
Тут он вообще взбесился, да чуть было не убил ее. Благо дети были рядом, кое как дело до полиции не довели - соседи немцы от такого концерта тупо офонарели...
Мораль - ревность, это болезнь, причем неизлечимая...)))
 
Я это все понимаю мозгом, но поделать ничего не могу, порой эмоции шкалят. НО я супругу ни разу не бил, и в мыслях не было. Я считаю, что нужно уметь держать себя в руках.
И даже если (не дай бог) - домой пришел, а она не одна - не кидаться в драку или хвататься за колюще-режущие, а просто вещи выставить вместе с ней и все.
Не уважаю мужчин, которые бьют жен. Если не нравится- расходись. Но не пользуйся ее слабостью.
 
а вообще почти в 99% если ты начинаешь ревновать и подозревать в чем-то свою половину, то значит у тебя самого рыльце в пушку =) ну и 1% остается на то, что она дико палится и тупит))
 
Назад
Сверху