Восстановление viber сообщений

Хочу сказать одно - если в отношениях нет доверия, то никакая слежка не спасет эти отношения. По любому ничем хорошим это не кончится. Сядьте и поговорите - глаза в глаза. Не можешь, не можешь, не доверяешь - уходи не мучай ни себя ни ее.
Разве что это была бы жена, у тебя брачный контракт, по которому тебе надо оторвать ей кусок, либо ничего, если есть доказанный факт измены. Не так? Ну и нех...
Действительно. Что ТС в итоге хочет получить? Разрушенные отношения?
Так их и так уже нет, если ТС создаёт подобные темы.
Детективы мля... :)
 
Вы знаете, тут я не согласен. Отношения не последние - и надо учиться на своих ошибок. Тут вовремя не заметил - в новых отношениях будет уже заранее подходить к вопросу.
 
Вы знаете, тут я не согласен. Отношения не последние - и надо учиться на своих ошибок. Тут вовремя не заметил - в новых отношениях будет уже заранее подходить к вопросу.

Если отношения строить без доверия, то лучше вообще не начинать чем каждый раз друг-друга в чем-то подозревать. Зачем нужен такой человек если ты не можешь быть в нем уверен.
 
Не факт. Знаю много знакомых, у кого изначально были сомнения- и многократные проверки показали честность обоих. После этого отношения стали более близкие.
 
Не факт. Знаю много знакомых, у кого изначально были сомнения- и многократные проверки показали честность обоих. После этого отношения стали более близкие.
простите - но вот это - "многократные проверки" - для меня лично даже не диагноз. Это приговор, который обжалованию не подлежит.
Подозреваю, что действительно "После этого отношения стали более близкие" - т. е. буквально - все близко, проверяется каждый шаг и так до конца....
ПС. Мне буквально на днях будет полтинник, конечно, возможно, что просто мне в жизни встречались только такие случаи, когда любой подобный эпизод в конце концов заканчивался разрывом.
ППС. Я с женой около 25 лет, 3 детей, в мыслях не было проверять друг друга... если бы только такая мысль возникла, хоть у кого, кого то из детей, может одного последнего, может двух, а может и всех трех, не было бы...
 
У каждого своя история жизни. Я патологический ревнивец - по жизни так сложилось, жена уже почти 15 лет в курсе. Я могу взять телефон, посмотреть кто ей звонит и пишет - ее это не напрягает, а мне спокойно :)
 
Ну и причем тут открытость в отношениях и проверки и подозрения? Как раз то что вторую половинку не беспокоит что ты берешь ее телефон, говорит о том что ей нечего скрывать. А вот если у каждого пароли на телефонах, очистка сообщений где приходится восстанавливать переписку и т.д. то это уже не нормальные отношения.
 
Мне так проще жить, был опыт плохой, когда меня обманывали, после этого я проверяю. Да, могу спонтанно приехать на работу. Никогда не предупреждаю, если раньше из командировки еду. И всегда мне рады - я доволен.
 
Мне так проще жить, был опыт плохой, когда меня обманывали, после этого я проверяю. Да, могу спонтанно приехать на работу. Никогда не предупреждаю, если раньше из командировки еду. И всегда мне рады - я доволен.
У всех есть опыт и что? Новый человек - это чистая книга. Я лично бы за подобные выходки - нафиг послал. Сложно быть в отношениях, где нет доверия.
 
Мне так проще жить

Тебе то может и проще, а посмотри на это со стороны своей жены, каждый раз понимать что ты ей не доверяешь, подозреваешь, возвращаешься не предупредив в надежде на что? словить ее на горячем? А учитывая что вы вместе 15 лет она просто держит это в себе и ничего тебе не говорит. Сомневаюсь что она приезжает к тебе на работу или тайком пробирается в отель когда ты в командировке и т.д. За 15 лет жизни можно бы уже и дать человеку которому любишь больше свободы, каким бы горьким не был предыдущий опыт.
 
Назад
Сверху