Панель управления FASTPANEL

byura

Хранитель порядка
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
680
Реакции
811
FASTVPS ранее предлагала своим клиентам панель управления FASTPANEL
Теперь панель доступна для всех.
Бесплатный вариант 1сайт 1 панель, далее по баксу за сайт
обратите внимание, что панель управления должна быть установлена только на свежеустановленную операционную систему (в настоящий момент поддерживается Debian 7/8/9), установка на уже настроенный сервер, к сожалению, невозможна.
кому на до потестить посмотреть
fast.png
эксклюзивная полнофункциональная версия панели совершенно бесплатно
промокод
 
Последнее редактирование:
Интересная панелька. Для личных целей получше Весты будет, я думаю. Надо поюзать!
 
А что эта панелька умеет?

p,s, сижу на vestaCP. Вроде все устраивает, но посмотреть функционал другой панельки как минимум интересно.
 
А что эта панелька умеет?

p,s, сижу на vestaCP. Вроде все устраивает, но посмотреть функционал другой панельки как минимум интересно.
На Весте была проблема как помню с почтой. Здесь пока глюков не заметил никаких. Плюс очень порадовала двухфакторка на вход в панель и простая и интуитивно понятная настройка. Да и жрёт ресурсов по сравнении с другими панелями впс на голову меньше. Из минусов - непонятно на текущий момент, насколько сама панель безопасна сама по себе, как будет обновляться и останется ли бесплатной. Пока полёт нормальный. Два сайта летают на 400 мб памяти из 1 гб. Проц почти не жрёт. Айболит встроенный с заданиями, бекапы на я-диск делает без сохранения на самом хостинге + попробовал восстановление, тоже работает чётко! Тестим дальше...
 
Ну ее в пень. Лучше за isp платить, неизвестно какие там дыры могут найти со временем. Так же веста весной подвела конкретно на двух сайтах у овх, которые сервера быстренько прикрыли и ушли на выходные ....
 
Ну ее в пень. Лучше за isp платить, неизвестно какие там дыры могут найти со временем. Так же веста весной подвела конкретно на двух сайтах у овх, которые сервера быстренько прикрыли и ушли на выходные ....
причем здесь веста сп тема о FASTPANEL куча сайтов на ней висят у хостера FASTVPS
она идет по умолчанию у них, дырявую они бы не ставили
 
Уже 2 месяца использую данную панель на OVH, всё устраивает, изначально были проблемы после установки (не работала авторизация), но это были проблемы в конфигурации (на овх дичь такая) при переустановке дедика, обратился в поддержку - помогли.
Падений ни разу не было :ay:
CG5JUAl.png


Как помне эта панель очень удобно, ssl сертификаты в один клик, даже для 3 уровня.
2 почтовых клиента (лично я использую rainloop), выбор версий PHP (только через nginx), стандартный (apache2) у меня не меняется выше 5.6

Очень много прибомбасов, что до сей поры не разобрался полностью (из-за ненадобности).
 
Последнее редактирование:
И чем она так от Весты отличается?
На шаг вперёд. Попробуйте, сами поймёте.

Как помне эта панель очень удобно, ssl сертификаты в один клик, даже для 3 уровня.
А как к субдоменам SSL привязывали? У меня что то тупняк в голове))) Где и что нажать - добавить надо в этом случае?
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю пригодится litespeedtech.com
 
Назад
Сверху