• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Kyl-parser - модуль парсера контента для DLE

я сказал демки нет, качайте, устанавливайте и тогда попросите ключ
нет. Вы сказали "качайте и устанавливайте, он бесплатный" о том, что потом нужно спрашивать ключ слов не было. Также моя логика говорит мне, что если сказано "он бесплатный" ключ не нужен.
а сразу гадости пишете.
гадости пишете вы -
Вам даже лень поставить и почитать инфу,
Что ж никто не любит читать, все хотят ложку с медом что б за них в рот сразу положили.
я совершенно корректен
 
Это уже начинается не тема а каша. Если Вы не можете прочесть то что у меня написано в конце статьи по парсеру, что за ключем нужно обращаться в скайп, то извините, ничем не могу помочь. И больше я не буду отвечать на Ваши сообщения. Стараешься все расписать, все правильно преподнести, так нет же, нужно все равно найти где-то несуществующую проблему.
 
Не стал выкладывать полностью декодированый код, но думаю если вам лень стучать автору то...
работает сабж или не устанавливал?
забил автор на творение своё....
 
работает сабж или не устанавливал?
забил автор на творение своё....
Установил вроде в панели все отображается и определяет по тегам правильно категории,списки и т.д
Но как доходить до парсинга через kylparser_init.php пишет успешно окончен парсинг но на самом деле ничего не спарсилось.
 
Установил вроде в панели все отображается...
Нужно посмотреть логи. Честно говоря у многих такая ошибка. Либо неправильно настроен либо бывает он не срабатывает, по какой причине не знаю, нужно переделывать а сейчас времени нет. Тем более я скоро опубликую новый, сделанный на заказ, он будет работать отлично, но он будет платный, пока не знаю по чем, но не дорого, ради того что бы не ломали цена будет смешная.
 
Я бы ставил на изолированный тестовый поддомен, потом напарсенную базу бы перенес на продакшн. Да, я тоже параноик.
Но пока мне ничего парсить не нужно.
 
В противовес Вашим сообщениям, я рад буду продемонстрировать через скайп, код двух закодированных файлов, которые находятся в модуле, что бы доказать что я не такой плохой как некоторые считают
Кто-нибудь воспользовался возможностью лицезреть в скайпе этот код?
 
Назад
Сверху