Помощь Эффективный хостинг под PrestaShop

_sashok

PrestaShop Expert
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2.352
Решения
1
Реакции
4.206
В честь спокойного окончания FIFA 2018 немцы порадовали очередной акцией на полноценные серверы

0 денег за инсталляцию, только ежемесячная оплата всего от 34 Евро в месяц!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



З.Ы. Собираю складчины на совместную аренду быстрых серверов под Prestashop, за подробностями - в личку
 
В честь спокойного окончания FIFA 2018 немцы порадовали очередной акцией на полноценные серверы

0 денег за инсталляцию, только ежемесячная оплата всего от 34 Евро в месяц!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это у них все эти ресурсы за 40 евро?
Или я что-то не правильно понял?

Screenshot_2018-07-16-17-45-01~01.png
 
Это у них все эти ресурсы за 40 евро?
Или я что-то не правильно понял?

Посмотреть вложение 96871


всё верно

за 60-80 евро в месяц можно ракету арендовать, разово настроить и больше не вспоминать, что такое тормоза престы, особенно в админке
 
всё верно

за 60-80 евро в месяц можно ракету арендовать, разово настроить и больше не вспоминать, что такое тормоза престы, особенно в админке
Шикарно!
У меня сейчас за 40 долларов в месяц - 8 GB RAM на HostPro.
А тут 64!!!
Это же сколько всего закешировать можно!)))
Надо пробовать!!)
 
Привет. А кто подскажет нормального хостера с managed vps? При условии что оплатил, перенес сайт и все корректно и бьістро работает? Благодарю за ответ
 
В честь спокойного окончания FIFA 2018 немцы порадовали очередной акцией на полноценные серверы

З.Ы. Собираю складчины на совместную аренду быстрых серверов под Prestashop, за подробностями - в личку

1)Тут бы локально версию собрать из спарсеного в csv. Уморился искать вход в базу.
2)Открой профиль и начни переписку,кой чего хочу уточнить про складки...
 
Привет. А кто подскажет нормального хостера с managed vps? При условии что оплатил, перенес сайт и все корректно и бьістро работает? Благодарю за ответ
пользуюсь ua-hosting.company - современное железо, хорошие каналы и цены.
 
В честь спокойного окончания FIFA 2018 немцы порадовали очередной акцией на полноценные серверы

0 денег за инсталляцию, только ежемесячная оплата всего от 34 Евро в месяц!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



З.Ы. Собираю складчины на совместную аренду быстрых серверов под Prestashop, за подробностями - в личку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот этот выглядит очень неплохо, серверный проц, nvme.
 
пользуюсь ua-hosting.company - современное железо, хорошие каналы и цены.
Спасибо. Забьіл добавить, что CPanel лицензия обязательна. ua-hosting.company не предоставляет лицензию CPanel, только Vesta или ICPmanager
 
Привет. А кто подскажет нормального хостера с managed vps? При условии что оплатил, перенес сайт и все корректно и бьістро работает? Благодарю за ответ
TheHost обещают активно посодействовать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху