Помощь ReCaptcha и jcomments

подскажите что делаю не так. Включил CAPTCHA - reCAPTCHA в настройках плагина выставил Recapcha - теперь на месте капчи у меня только надпись recaptcha
Посмотри включен ли плагин? Верные настройки reCAPTCHA или нет?
 
подскажите что делаю не так. Включил CAPTCHA - reCAPTCHA в настройках плагина выставил Recapcha - теперь на месте капчи у меня только надпись recaptcha
Если ещё не разобрались с проблемой, то скриншот в студию. Постараюсь помочь. Сам недавно на блоге подключал reCaptcha на jComments, проблем вроде не испытывал
 
У меня не заработало. Обновил Jcomments до 3.0.7, включаю, не пашет, не выводит саму картинку в форме комментариев. Хотя та же recapcha для основной Joomla работает. Возможно косяки работы Jcomments и htaccess. Я недавно лазил в последнем, еле запустил работу комментариев, давно их не было.
 
У меня не заработало. Обновил Jcomments до 3.0.7, включаю, не пашет, не выводит саму картинку в форме комментариев. Хотя та же recapcha для основной Joomla работает. Возможно косяки работы Jcomments и htaccess. Я недавно лазил в последнем, еле запустил работу комментариев, давно их не было.
Есть неофициальная поддержка Jcomments, была проделана огромная работа, исправили некоторые ошибки с совместимостью PHP 7, в последней версии добавили "invisible Recaptcha".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #15
Тоже не отображается ни рекапча, ни невидимая рекапча. Попробую по ссылке скачать полеченную. Отпишусь.

Со стандартной рекапчей - вместо нее пустая картинка, в консоли ошибки подключения к разным сайтам, со скачанной - надпись recapcha на месте, где она должна быть.
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже не отображается ни рекапча, ни невидимая рекапча. Попробую по ссылке скачать полеченную. Отпишусь.

Со стандартной рекапчей - вместо нее пустая картинка, в консоли ошибки подключения к разным сайтам, со скачанной - надпись recapcha на месте, где она должна быть.
Проблема может быть в шаблоне JComments. Если там нестандартная тема, то нужно ручками код рекаптчи прописать. Я обычно беру кусок кода из default шаблона JComments и добавляю в кастомный шаблон.
(была такая проблема какое-то время назад - врубил default шаблон и заработало, посмотрел код и перетащил его в свой шаб)
 
Назад
Сверху