• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

ispro16

Создатель
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
45
Реакции
1
Всем привет. Я уже писал про интеграция 1С с Simpla CMS, но порыскав в поисковиках стало понятно, что интеграция с Вордпресс более широко обсуждается. Вроде даже плагины есть, но как понял без ошибок не один из них не работает. Поэтому у меня два вопроса к форумчанам:

1. Может кто знает, есть ли рабочие плагины или модули для интеграции и синхронизации 1С с Вордпресс? Не важно платные или бесплатные.
2. Может кто то имеет данный опыт и готов реализовать за финансовое вознаграждение?

Что требуется от плагина или модуля:

1. Возможность выгрузки товаров из 1С на сайт (категории, подкатегории, фото, название товара, цена (3 видов: розничная, бла бла..., оптовая), описание товара).
2. Естественно синхронизация, что бы какие то изменения (цена, наличие, добавление новой позиции и тд) в 1С автоматически происходили и на сайте.
3. Выгрузка с сайта в 1С информации о заказе (статус, чек и тд).

Пока вроде все. Заранее благодарен за ответы.
 
Так его настраивать надо, на форумах читал тоже проблемы бывают. Вот я и ищу человека, кто сможет все это дело настроить за денежное вознаграждение.
Извиняюсь, не заметил, что вы ищите исполнителя. Я к сожалению (или счастью) с 1С не работал, но автор плагина привел подробнейшую инструкцию, что нужно сделать по шагам, чтобы настроить связь сайта с программой. Инструкция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (читать до раздела “Настройки в интернет-магазине”).
 
Проект мотоциклетной тематики ?
 
Здравствуйте, как лучше сделать такое: Кнопка на сайте - скачать прайс лист. При скачивании загружается файл эксель. Как в 1с обновили инфу - файл тоже обновился
 
Здравствуйте, как лучше сделать такое: Кнопка на сайте - скачать прайс лист. При скачивании загружается файл эксель. Как в 1с обновили инфу - файл тоже обновился
У нас программист 1С сделал так - каждое утро из базы 1С по определенным критериям генерится файл Excel и закидывается в папку сайта
 
Здравствуйте, как лучше сделать такое: Кнопка на сайте - скачать прайс лист. При скачивании загружается файл эксель. Как в 1с обновили инфу - файл тоже обновился
Есть вариант генерировать при каждом обновлении базы, но рекомендация Debily лучше с точки зрения экономии ресурсов сервера. можно настроить 2-3 раза в день, если у вас ежедневно вносится много изменений. ну и сообщить клиентам, что прайс-лист обновляется в такое время.
 
Назад
Сверху