Нужен шаблон на бутстрап4 и хеликсе.

ellis54

Создатель
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
17
Реакции
0
Друзья, всем привет, вчера дали задание разработать сайт института. Денег не выделяют, говорят "сама, сама...".
Для меня хорошо было бы выбрать шаблон с Quikstart на бутстрап-4 и хеликсе. SP Page Builder тоже нужен наверное.
Понимаю, что сайт делается надолго, поэтому прошу совета по поводу шаблона. А если ещё и поделитесь, буду безмерно благодарна.
Заранее спасибо, всем всего доброго :)
 
вчера дали задание разработать сайт института. Денег не выделяют, говорят "сама, сама...".

так и пишите - в рамках ваших рабочих обязанностей и заработной платы, поставлена задача - разработать коммерческий сайт... и далее уже хелпы)
- ищите поиском, их много (на форуме); почти у каждой template студии, что выпускает шаблоны, есть для обучения, берете, правите и пользуетесь)
 
Понимаю, что сайт делается надолго, поэтому прошу совета по поводу шаблона. А если ещё и поделитесь, буду безмерно благодарна.
Ищите что-нибудь более-менее свежее у разработчиков вроде Rockettheme, Yootheme, JoomlArt, смотрите демо шаблонов на сайтах разработчиков. А для скачивания в разделе Joomla есть подраздел "Скины".
 
Есть шаблон Fixter на бутстрап-4: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Меню горизонтальное или вертикальное (в настройках).
 
Есть шаблон Fixter на бутстрап-4: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Меню горизонтальное или вертикальное (в настройках).
Этот не подходит. Он красивый, компактный, но не для многофункционального сайта.
Понравился JoomShaper Educon Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но версию нашла только 2.4
 
Этот не подходит. Он красивый, компактный, но не для многофункционального сайта...
Для многофункционального сайта возможно подойдёт шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но шаблон без быстрого старта.

А шаблон JoomShaper Educon на бутстрапе3, а не на бутстрапе4.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху