• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Wp Super Cache

Dark Wizard

Гуру форума
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
194
Реакции
80
Стоит WooCommerce и WP Super Cache. Плагин кэширует виджет миникорзины (не обновляет данные в ней). Подскажите, как-то можно на всех страницах сайта отображать данные корзины (кол-во товара и сумма заказа), при это используя кэширование?

Может виджет какой работающий с Wp Super Cache, или может код миникорзины выводить в iframe...

7d3c8a4ef2.png
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как не кэшировать страницы корзины-заказа я знаю. Проблема в блоке виджета миникорзины.
Попробуй сделать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
блоке виджета миникорзины.
нет там проблемы, я не знаю, какой виджет корзины используется, но он так же в исключения добавляется. Даже если в шаблоне встроен, то нужно обернуть в условия пока для пользователей.

Для начала - открыть консоль разработчика в браузере, чтобы узнать к каким страницам обращается при добавлении.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , это всё только для отдельных страниц - корзины и заказа.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , у мне банально в папке темы в папке woocommerce/cart шаблон mini-cart.php который просто 2 строчки выводит, которые должны динамически обновлятся в шапке сайта

Код:
<p><?=lg('Товаров', 'Items');?>:&nbsp;&nbsp;<span><?php echo $all_quality; ?></span></p>
<p><?=lg('Сумма', 'Total');?>:&nbsp;&nbsp;<?php echo '<span class="woocommerce-Price-amount amount">'.$total.'&nbsp;<span class="woocommerce-Price-currencySymbol">₽</span></span>'; //WC()->cart->get_cart_subtotal(); ?></p>

В исключения можно добавить только адрес: "Поле ниже Вы также можете заполнить фрагментами адресов страниц (или групп страниц, например, архив за год/месяц и т.д.), которые не будут кэшироваться. Плагин будет сканировать адреса страниц на предмет наличая в них фрагментов, указанных ниже, перед кэшированием." Отдельно отключить кэширование для фрагмента шаблона нельзя, либо я не нашёл где.

Для начала - открыть консоль разработчика в браузере, чтобы узнать к каким страницам обращается при добавлении.
Консоль разработчика покажет статическую сгенерированную страницу. Да, на ней будет кнопка с отправкой формой добавления товара в корзину, но это мне вообще не нужно, повторю, как отключить кэширование в корзине я разобрался через минуту после установки плагина.

Повторюсь, мне нужно отключить кэширование для двух значений миникорзины, которая выводится у меня в шапке на всех страницах сайта. И они показываются для всех пользователей, у меня нет регистрации на сайте.
 
Консоль разработчика покажет статическую сгенерированную страницу
по какому адресу отправляется и какой запрос так же покажет. Виджет нужно обернуть, в условный блок, чтобы кеш понял что это корзина, подробнее нужно документацию посмотреть.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, видимо Вы плагином даже не пользовались. Нет там никаких условных блоков, и в документации ничего подобного нет. Можно только исключить целые страницы, что мне не подходит, поскольку код миникорзины у меня на всех страницах.
 
@Dark Wizard там есть:
1) Динамические блоки
2) Исключение отдельных страниц
3) Правила работы с корзиной

Виджет не добавляет сам из пустоты, в него они как-то приходят, обычно это ajax запрос или вывод корзины.
Вам необходимо проследить на какую страницу идет запрос при добавлении в корзину и исключить её, если прямой вызов из кода, то добавить возможность обработки кеша и указания динамического вызова.

Кроме того что плагин супер кеша, который почти в статику кеширует и строки которая тупо делает вызов без какой либо обработки из wc я не увидел.

Если напишите подробнее что используете и код страницы шаблона приложите, смогу повторить и разобраться, пока игра в угадай, что я не так делаю.

Скорее всего вот это решение вашей проблемы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обернуть в dynamic_output_buffer_test
 
Последнее редактирование:
RORC, динамический блок получилось сделать, спасибо. Только с этим плагином не работает удаление товаров из корзины... Попробовал wp rocket, но и там проблема, возможно подскажите решение? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху