• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.6.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
картинки в браузере включены?
ставиш на хост или локалку?
тебе обязательно нужен этот код, может если всё работает то и забить на него..!?
картинки включены,стоит на хосте,а как без кода новые пользователи будут региться?

Добавлено через 2 минуты
а какой модуль отвечает за капчу?
 
Попробуй прибить всё и поставить поновому. Кстати просмотри внимательно при установке, чтобы все настройки хостинга правильно были установлены. Возможно из-за этого даная фишка у тебя и не работает. кроме того посети офсайт и поищи ответы на свой вопрос. Потому как многие пользователи которые юзают даный движочег на этом Руссерсе с таким траблом как ты расписываеш не сталкивались. Так же прошу обратить внимание на тот шаб, который ты туда пытаешся впихнуть. Ты же тут не расписываеш нам, что ты в дефолтном шабе увидел этот баг? Нет. То зачем писать нам свои проблемы, если с таким успехом ты можеш на мозг Автора шаба наступить и задать ему этот вопрос.
:tcl:
 
Попробуй прибить всё и поставить поновому. Кстати просмотри внимательно при установке, чтобы все настройки хостинга правильно были установлены. Возможно из-за этого даная фишка у тебя и не работает. кроме того посети офсайт и поищи ответы на свой вопрос. Потому как многие пользователи которые юзают даный движочег на этом Руссерсе с таким траблом как ты расписываеш не сталкивались. Так же прошу обратить внимание на тот шаб, который ты туда пытаешся впихнуть. Ты же тут не расписываеш нам, что ты в дефолтном шабе увидел этот баг? Нет. То зачем писать нам свои проблемы, если с таким успехом ты можеш на мозг Автора шаба наступить и задать ему этот вопрос.
:tcl:
именно в дефолтном
 
и интересно на каком еще заборе писать за проблемы с DataLife Engine v.6.2 Final Release
 
Пример покажи. Кроме того, распиши, ты всё замутил как я тебе посоветовал? Потому как многие фички от того, что хостинг плохо настроеный могут неработать. Пиши и тут, но незадавай глупых вопросов, от того что у когото руки кривые. Зайди на любой шаровый хостинг, зарегся и установи движочег. Он станет без каких либо проблем и багов. Но смысл в том, что это не рашает твою проблему, а решит или правильная настройка хоста собственоручно или написанием письма в службу поддержки хостинга, на оф сайте тебе тоже ничего не напишут. Потому как на этом рессурсе за тебя этого никто делать не будет
:nezn:
 
Пример покажи. Кроме того, распиши, ты всё замутил как я тебе посоветовал? Потому как многие фички от того, что хостинг плохо настроеный могут неработать. Пиши и тут, но незадавай глупых вопросов, от того что у когото руки кривые. Зайди на любой шаровый хостинг, зарегся и установи движочег. Он станет без каких либо проблем и багов. Но смысл в том, что это не рашает твою проблему, а решит или правильная настройка хоста собственоручно или написанием письма в службу поддержки хостинга, на оф сайте тебе тоже ничего не напишут. Потому как на этом рессурсе за тебя этого никто делать не будет
:nezn:

вот пример _http://www.magicfoto.info

при установке не ругалась(что-бы не ругалась
в .htaccess дописал php_flag register_globals off)

и все равно код не видно
 
Этот прикол наверное с твоим хостером, потому как картинка должна отображатся влюбом случае, обращается оно сюда _http://magicfoto.info/engine/modules/antibot.php?rndval=1192527640718 Я много раз ставил движок, воизбежании неработоспособности модулей всяких и остальных примочек, я следуя инструкции установки настраивал хостинг именно под движочег. При его установке он проверяет Версию PHP и поддержку MySQL, не MySQ а именно MySQL, незнаю в чём тут разница, но точно также он просит и Register Globals должен быть выключен. На хостинге я у себя сам это настраиваю, а на других думаю писать в службу поддержки нужно. Попробуй поставить на любом шаровом хостинге, и сам увидиш, что всё стаёт без проблем. Кроме того, этот код безопасности можеш вырубить с админки и забыть. Ну подожди малость и поставь версию 6.3, может там ошибка пропадёт.
:nezn:
 
6.3 не стал ставить,посавил 6.2 и вот такая ошибка появилась,не сразу а позже,даже незнаю из-за чего.Добавил несколько смайликов и все.

При редактирований новости в самом верху админ-панели написано следующее:

Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in public_html/engine/inc/parse.class.php on line 407 Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in public_html/engine/inc/parse.class.php on line 407 Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in public_html/engine/inc/parse.class.php on line 407 Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in public_html/engine/inc/parse.class.php on line 407 Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 42 in public_html/engine/inc/parse.class.php on line 407

Ошибка в 407 строке наверное,только я незнаю что за ошибка.Напортачил что то я или из-за хоста,может в нулле дело?

Помогите

Добавлено через 29 минут
Редактировать сами новости можно,но когда нажимаешь на "отправить"

Выходит такая надпись в самом верху

Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 2 in /home/mebels/public_html/engine/inc/parse.class.php on line 270 Warning: preg_replace(:( Compilation failed: unmatched parentheses at offset 2 in /home/mebels/public_html/engine/inc/parse.class.php on line 270
 
Ну так как никто не откликнулся перевел я надпись Compilation failed(компиляция неудалась) и решил удалить эту 407 строку.Странно,но все работает нормально,как и прежде.Только исчезла эта надпись которая меня беспокоила,ну если 407 строки нету,то и ошибки нету:D
 
Думал все путем,но...
При добавлений новостей весь текст идет без отступов,т.е все идет по порядку,хоть нажимал ентер при публикований,хоть нет.

Подскажите знатоки что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху