• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.6.2 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Smotri pervyi post, tam data jest, i sravnivai datu na off saite...
 
Ошибка

Не работает ПОДРОБНЕЕ
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Can't find FULLTEXT index matching the column list

Error Number:
1191

SELECT id, title, date, alt_name FROM dle_post WHERE MATCH (short_story, full_story) AGAINST ('Первое место в хитпараде сборников Исполнитель:БатаникаНазвание композиции:Под Луганском РодилсяСкачать:[sms]Ботаника.mp3[/sms]') AND id != 4 AND approve='1' AND date < '2007-09-30 12:45:41' LIMIT 5
 
народ, а как с украинским вариантом? может есть у кого?:) или на этом форуме такого добра не бывает ?
 
кто знает, обновить дле с 5.2 на 6.2 мона будет ?
 
Конечно можно, тлько ты посмотри, вернее присмотрись и подумай, нужно оно тебе или нет. Если подходит, то в чём проблемы, берёш и обновляешся.
;)
 
У меня проблема возникла, после обновления с версии 6 до версии 6.2 дал одному пользователю права журналиста, он продолжает постить и новости продолжают становиться на модерацию ?!?! Больше того, я модерирую новости ставлю галочку опубликовать, а новости с 30 сентября не бубликуются... через админку все новости вижу, на сайте не публикуются и через поиск не ищутся...

Залез в phpmyadmin и вижу в таблице dle_post в колонках allow_comm allow_main allow_rate стоят нули (0), а должны быть единицы (1), как и во всех новостях опубликованных до 30 сентября... Вручную проставляю единицы и новости появляются на сайте...

Подскажите как вылечить проблему?
 
У меня проблема возникла, после обновления с версии 6 до версии 6.2 дал одному пользователю права журналиста, он продолжает постить и новости продолжают становиться на модерацию ?!?!
У меня такая же проблема. Подскажите плиз как вылечить :thenks:
 
я обновился с 5.2 на 6.2 почти без проблем...

единственное но каторое встретил это с модулем гоогле сите мап...

Вы передали Sitemap, используя путь URL без префикса www (например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Однако URL в списке Sitemap указаны с префиксом www (например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

кто знает в чем может быть трабл и как решить...
 
У меня проблема возникла, после обновления с версии 6 до версии 6.2 дал одному пользователю права журналиста, он продолжает постить и новости продолжают становиться на модерацию ?!?!

Может он при публикации уберает галочку с Опубликовать новость на сайте? Или добавляет новости какой-нибудь корявой пограммой для массовой рассылки новостей.

У меня на 6.2 проблем с этим нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху