Скрипт Nextpost - Instagram Auto Post & Scheduler

Это понятно я распаковал архив каждый модуль в своем архиве и устанавливать его тоже нужно в zip, но когда я пытаюсь установить любой модуль он пишет Please enable PHP ZIP extension (ZipArchive) and try again!
Можно его залить по фтп? А не через админ панель
На сервере не хватает расширения PHP Zip.
Напишите хостеру. Они поправят.

Если закинуть на сервер просто сам плагин, в распакованном виде, то работать он не будет. Там запрос в бд идёт при установке.
 
Доброго времени суток, товарищи! Сразу оговорюсь, в данной теме не силен, но скрипт очень надо заставить правильно работать.

Уже пару дней вожусь с проблемой автоматической публикации постов, ибо выбивает сообщение "System task error" (в календаре с запланированными постами). Насколько я понял, это сообщение выходит в случае неправильно настроенного cron. Но так, как написано в инструкции скрипта - cron настроить не получается, верней, команды создаются, но ничего не меняется и ошибка по прежнему имеет место быть (короче говоря - посты не публикуются по расписанию). Без запланированной даты - посты публикуются без проблем (то есть, если мы делаем "Post Now", а не "Schedule the Post").

Кратко:
Хост Fozzy
Панель cPanel
Скрипт висит на поддомене

К посту прикрепил фото с тем, что у меня сейчас прописано в планировщике задач (замазан только прямой адрес сайта, на котором установлен скрипт).

Почти во всех источниках, вижу, что адрес задачи нужно указывать вашсайт.ру/cron, но изначально этой папки у меня даже не было в папке со скриптом, пришлось создавать отдельно. Но, насколько я понимаю, как раз таки планировщик должен оттуда что-то запускать? Или я ошибаюсь? Если должен, то что должно в этой папке быть (ибо повторюсь, у меня ее не было и пришлось создать ее вручную)?

Помогите пожалуйста заставить работать этот скрипт! Просто не понимаю, как быть с этим cron'ом, как его настроить/запустить. Очень нужен рабочий отложенный постинг.

//UPD
Найдено решение: проблема была в кривом написании путей, обращался по адресу, а надо было по пути каталога на ftp. Прикрепил файл 111.png с полными командами, закрасил username/папка домена где находится скрипт.
 

Вложения

  • FireShot Capture 005 - cPanel - Запланированные задания - cpanel18.d.fozzy.com.png
    FireShot Capture 005 - cPanel - Запланированные задания - cpanel18.d.fozzy.com.png
    62,1 KB · Просмотры: 6
  • 111.png
    111.png
    33 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
А где можно поменять текст на главной странице? и Футер тоже? Может быть есть модуль специальный?
 
в inc\themes\default\views

там в файле index.php. Думаю разберетесь.
Еще вопрос извините а можно создать новую страницу? просто допустим в меню есть ссылку О НАС но она ни куда не ведет. Можно создать новую страницу? И еще а есть возможность сделать подтверждение по емайл? Спасибо вам за оперативную помощь!
 
Последнее редактирование:
Еще вопрос извините а можно создать новую страницу? просто допустим в меню есть ссылку О НАС но она ни куда не ведет. Можно создать новую страницу? И еще а есть возможность сделать подтверждение по емайл? Спасибо вам за оперативную помощь!
Можно конечно создать страницу :)
Подтверждение делается хаком. Он есть в архиве вроде, который я выкладывал.
 
Можно конечно создать страницу :)
Подтверждение делается хаком. Он есть в архиве вроде, который я выкладывал.
И еще а есть возможность сделать подтверждение по емайл?
 
И еще а есть возможность сделать подтверждение по емайл?
В архиве с модами поищите, который я выкладывал. Там есть.

А страница создается просто:
В директории inc/themes/default/views
Создаем файл about.php, копируем содержимое из файла index.php и правим под себя блок с контентом.

UPD В архиве найдите Bugfix Set e-mail verification first in Nextpost ver. 4.2 and higher
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху