Скрипт Nextpost - Instagram Auto Post & Scheduler

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем caesarmori, 18 июн 2018.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, v1rus74
  1. antonio123

antonio123 Писатель

Регистр.:
    10 окт 2016
    Симпатии:
    0
    распаковал модуль массфоловинга, а он отказывается работать, ошибок нет, журнал действий пуст, он вообще работает у кого-нибудь?

ребят, у кого есть архив с модулями? а то ссылка битая. Заранее благодарен

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2019
  2. alrick

alrick Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    53
    32 модуля для 4.2

3. antonio123

antonio123 Писатель

Регистр.:
    10 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное добрый человек)

Может кто в курсе, модуль массфоловинга - можно таргетироваться по хештэгам, геолокации и аккаунтам, но по аккаунтам есть проблема, когда есть список аккаунтов его нельзя загрузить и приходится вводить по одному, а их может быть десятки тысяч, что делает задачу очень трудно выполнимой, да и теряется смысл в этом. Кто-нибудь обошел эту проблему?

4. alrick

alrick Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    53
    Для этого есть "Мне нравится" ссылочка под постом ;)

В приложеном модуле фоловинга только по одному юзеру: поиск-добавить. Может. в других каких-то есть списком. Ну или поменять интерфейс чтобы можно было массово добавлять в список без проверки на существование такого юзера.

5. antonio123

antonio123 Писатель

Регистр.:
    10 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Ну так звездочку и нажал или это не «мне нравится»?)) я тоже думал без проверки выход, но потом в коде увидел, что с исты он берет ID аккаунта и скорее всего подписка пойдет по нему а не по нику, хотя хз. Я бы заплатил за реализацию в пределах разумного конечно :) есть такие на примете?

6. alrick

alrick Постоялец

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    53
    Звездочка - это в закладки. "Мне нравится" - это "мне нравится".
    Есть мод на автофолоу, в нем есть импорт списка из других модулей, попробуй его. Загружать поверх файлов установленного стандартного auto-follow.

Вложения: