Скрипт Nextpost - Instagram Auto Post & Scheduler

Надо что бы фотка была в аккаунте
Какая фотка?
Есть три insta акка на одном профиле.
Раньше работали все три. Сейчас я могу добавить только в один. Но сообщение появляется об успешной публикации и даже ссылка генерируется на инсту, но в самой инсте страница не найдена.
 
После установки скрипта не работает кнопка логин.. Чё может быть?
 
Всем привет. а кто нибудь сталкивался с проблемами ffmpeg и fprobe?
У меня на хосте установлен avprobe, но, почему то не работает хотя в скрипте условия вроде бы есть.
%s -v quiet -print_format json -show_format -show_streams %s
%s -v quiet -of json -show_format -show_streams %s
Было у кого? или может кто знает решение какое нибудь?
 
Есть у кого то подробная инструкция по установке, настройки и распаковки nextpost.
А то скачал я скрипт , написано было , что инструкция внутри , но там пусто оказалось.
Модули все в архиве лежат , попробовал импортировать их , выдает ошибку, тоже не понятно, как и что делать , какие модули к крону подключать , какие нет .
Может кто помочь с инструкцией ?
 
Есть у кого то подробная инструкция по установке, настройки и распаковки nextpost.
Распаковываешь скрипт на свой сервер. Заходишь в браузере на свой сайт и устанавливаешь скрипт. Дальше заходишь в админку и в модулях устанавливаешь каждый по отдельности. Крон один на все действия.
 
Как исправить ошибку модуля - Произошла ошибка при перепечатывании носителя.
Instagram принимает только временные медиа с соотношением сторон от 0,800 до 1,910. Ваш файл "rikajene-5d4962d9bfdcc.jpg" имеет формат изображения 0,7998.

Демо - в изображении:
Скриншот 06-08-2019 14.46.37.jpg
 
У кого-то есть модуль mass stories viewer?
 
распаковал модуль массфоловинга, а он отказывается работать, ошибок нет, журнал действий пуст, он вообще работает у кого-нибудь?

ребят, у кого есть архив с модулями? а то ссылка битая. Заранее благодарен
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху