Скрипт Nextpost - Instagram Auto Post & Scheduler

Привет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нет случайно в наличии?
Все что на данный момент есть здесь

Список:
affiliate-v4.1.zip
pixedit-module.zip
Post-manager-module-for-nextpost-instagram.zip
advanced-management-v2.0.1.zip
Advanced-Stats.zip
coupon.zip
downloader.zip
genhash.zip
Giveaway.zip
Hashtag Creator.zip
ramhash.zip
+ стандартные и + шаблоны
codecanyon-22239664-flatdrop-nextpost-instagram-skin.zip
filsion.zip
flatdrop.zip
neptune-2.0.1.zip
Uranus.zip
 
У когото есть еще интересные плагины для версии 4.2? )
 
Ребята, есть ли какой фак по проблемам с авторизацией? в веб-версию инсты заходит, а в плагине (4.2.0) то отсылает на сайт инсты "Please goto instagram.com and pass checkpoint!" , то всё-таки присылает код безопасности на тел, но в итоге всё равно выдает ошибку?
 
есть ли какой фак
Для начала остановите всю активность аккаунта на сутки (скрипты, мобилы и любой другой вход на акк). Потом смените IP адрес скрипта, или используйте приватный прокси. Запускайте скрипт и по возможности минимизируйте входы в аккаунт с других приложений. Если все же есть такая необходимость, то используйте тот же IP что и скрипт. Но не делайте лишних действие например с телефона, когда работает скрипт. Инстаграм сейчас очень умный и банит за любую подозрительную активность. Обязательно один IP для всех устройств, и активность только со скрипта. У меня за три месяца ни одного дисконекта. Работает 24/7 без остановок.
 
Ребята, есть ли какой фак по проблемам с авторизацией? в веб-версию инсты заходит, а в плагине (4.2.0) то отсылает на сайт инсты "Please goto instagram.com and pass checkpoint!" , то всё-таки присылает код безопасности на тел, но в итоге всё равно выдает ошибку?
Дело в том, что ты авторизируешься из одного региона, а сервер находится в другом.
У меня сервер в Эээстонии. Для ведроида скачал тор и пустил приложение через данный регион. Профит.
 
Работают. После установки их нужно активировать в меню Modules. И нужно добавить их в пакеты Packages и обновить для всех пользователей.

у меня панель такой где crontab???
 

Вложения

  • mmmm.PNG
    mmmm.PNG
    66,8 KB · Просмотры: 72
Назад
Сверху