Скрипт Nextpost - Instagram Auto Post & Scheduler

Я взял пакет 4.3.1 который по интернету гуляет (тут скачать скилов не хватает) с паком модулей и модов. Чуть выше скачал api 1.0.5.
Нашел в FB более-менее живое сообщество, где и автор модов api тусит – там написано, что хештеги теперь отдаются чуть иначе чем раньше. Поэтому, во первых, нужен небольшой патч api, а потом нужно подправить cron.php в каждом модуле... Собственно после этих исправлений модуль лайков взлетел и работает нормально.
Лучше ссылку на паблик или готовый файл отправь
 
Да вы счастливчик. По факту оказалось, что лайки не работают, вернее так: лайки ставятся но совсем не тем пользователям, которых я хотел.
Лучше вы расскажите что ставили и как, какой php, под чем крутится (apache/nginx). Какая версия np, api и где брали.
Глядишь, вмести и сделаем рабочий комплект.
Centos 7
Brainycp
Php7
Apache2
NP 4.3
API 1.0.5
На whatsapp есть зарубежный чат, вроде индийский там пару раз отправили файлом скачал установил работает модули
NP скачал ищ интернета, апи обновил отдельно.
Давайте всем кого интересно np зайдут на телеграм чат, я редко открываю почту а телеграмме было бы быстрее собрать.
t.me/nextpost_ru
 
Итак, пишу как в блог)
Был у меня stackpost
Но он жуть какой тормозной.
Решил поставить NextPost. Скачал версию 4.3.0 Nulled - есть на просторах. Если надо выложу.
Возникли проблемы с постингом. Не постил. Invalid request options.
Скачал api-files-4.5.2.zip на оракле. Заменил папку instagram-php по пути public_html/app/vendor/mgp25
Постинг работает. Делаю бекап базы и папки, идем дальше.
Далее буду писать что еще получилось.

Какие на данный момент рабочие модули имеются? @teateam вопрос к Вам.
 
Какие на данный момент рабочие модули имеются? @teateam вопрос к Вам.
Я пока на паузе, т.к. выяснилось, что некоторым модулям нужен php 7.1+ Поэтому я пока думаю как мне повысить версию php и не сломать то, что работает на текущей версии (у меня много чего крутится на этом сервере). Пока мысли уходять в сторону Docker.
Пытаюсь завернуть nextpost в контейнер – так и деплоить будет проще и от окружения зависеть не будет.
Как закончу с этим, буду разбираться дальше. Но вы тоже радуйте нас своим опытом.

П.С. Похоже у народа это все работает и весьма успешно, так что есть к чему стремиться.
П.П.С. Выкладываю пакет, которым пользуюсь
 
Сижу на openserver версия php 7.1 работают многие модули кроме лайков , сейчас пытаюсь запустить massvoting версия NP 4.3.0
 
В лайках не работает выборка по тегам. Подправив api и cron.php в модуле все начинает работать. Ссылка на описание в FB группе, я ссылку выше давал.
Собственно нужно все модули поправить, в которых теги используются в качестве источника.
 
Давайте собрать деньги и купить api
1.0.13
t.me/nextpost_ru
Присоединяйтесь
Кому нужны модули рабочие в телеграмме
 
Свежего api случаем ни у кого не завалялось?
 
Назад
Сверху