Информация PrestaShop v1.7.4.x

Так эта версия не даёт возможность обновиться с 1.6 до 1.7.хх. С 1.5 до 1.6 - можно.
2018-08-23_150522.1535026049.jpg

описание старое
обновляться можно

только придётся заранее переключиться на дефолтную тему и удалить все левые модули :)

как показала практика - эффективнее сделать чистую установку 1.7.4.2
и туда уже импортировать каталог и потом по желанию клиентов
 
Почему у меня не получается установить нормально ни одну тему? В настройках отключаю компилирование и кэш. Ставлю тему - включаю. И все равно всегда все криво встает либо белый экран либо ошибка...
 
PANDA
V1.4.2 for PS 1.6.0.5 - 1.6.1.19
Last update: May 31, 2018


PANDA
V2.3.6 for PS 1.7.1.0 - 1.7.4.1
Last update: July 5, 2018


Panda PrestaShop Template is a modern, clean and professional template for PrestaShop 1.6, PrestaShop 1.7 and ThirtyBees, it comes with a lot of useful features. The Panda PrestaShop template is fully responsive and it looks stunning on all types of screens and devices.

Official just $67
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это стоит того !

tnx for upload
tjis update not working
beacus need to lisense
plz check and remove lisense
 
Доброго времени суток. Преста 1.7.4.2. Шаблон стандартный.
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы в основном горизонтальном меню отображалось не более 2-х уровней подменю. Т.е. первый и второй, а все, что глубже не отображались. Стилями пробовал, но оно прячет все. В стандартных настройках модуля меню ничего подобного не нашел. Может подправить что нужно в коде. Подскажите плиз!
Заранее благодарен, всем откликнувшимся лайк на удачу :)
 
I'm good with 1.7.2..actually i can't downgrade to 1.6..i prefer the 1.6 so far
 
Вышла новая версия 1-Click Upgrade 4.2.0, но при обновление выдаёт ошибка
При действии upgrade над модулем autoupgrade произошло исключение. Error sent by Addons. You may be not allowed to download this module.

Пробовали обновляться?
 
Вышла новая версия 1-Click Upgrade 4.2.0, но при обновление выдаёт ошибка
При действии upgrade над модулем autoupgrade произошло исключение. Error sent by Addons. You may be not allowed to download this module.

Пробовали обновляться?
У меня при обновлении модуля ошибка и потом при попытке зайти в админку ошибка 500. Приходится восстанавливаться из Бэкапа
 
У меня при обновлении модуля ошибка и потом при попытке зайти в админку ошибка 500. Приходится восстанавливаться из Бэкапа
У меня сегодня без проблем обновилось. Когда после обновления модуля 500 ошибка, обычно помогает просто папку с модулем удалить и потом его начисто поставить.
 
Кстати вышла версия 1.7.4.3
 
Назад
Сверху