Информация PrestaShop v1.7.4.x

С последним autoupgrade переезд с 1.7.3 на 1.7.4.2 был самый простой. До этого всегда были проблемы, а тут вообще легко, не один модуль не отвалился.
 
PANDA
V1.4.2 for PS 1.6.0.5 - 1.6.1.19
Last update: May 31, 2018


PANDA
V2.3.6 for PS 1.7.1.0 - 1.7.4.1
Last update: July 5, 2018


Panda PrestaShop Template is a modern, clean and professional template for PrestaShop 1.6, PrestaShop 1.7 and ThirtyBees, it comes with a lot of useful features. The Panda PrestaShop template is fully responsive and it looks stunning on all types of screens and devices.

Official just $67
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это стоит того !
hi tnx for upload
i check panda 1.7
but your update was version 2.3.5
plz upload 2.3.6
 
че та prestashop глючный какой то хоть и с дорогими модулями и шаблонами... Делаю магазин - думаю может на чем то другом делать? Читаю форумы - одни проблемы...
 
че та prestashop глючный какой то хоть и с дорогими модулями и шаблонами... Делаю магазин - думаю может на чем то другом делать? Читаю форумы - одни проблемы...
Если найдёте другую CMS магазина без глюков, покажите :)
Тем более, бесплатную...
 
Если найдёте другую CMS магазина без глюков, покажите :)
Тем более, бесплатную...
На счет бесплатности я бы поспорил:) Если бы не этот форум - это капец какие расходы, тем более с глюками.
Но вы правы - CMS без глюков? нет - не слышал! :)
 
вышла финал-версия бесплатного модуля для обновления с 1.5 или 1.6 до 1.7 (а также с 1.7.х.х до 1.7.4.last)
Prestashop 1-Click Upgrade:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто-то уже пробовал обновиться этим модулем с 1.6 до 1.7.4 ?
Модуль предлагает такую возможность, но как-то стрёмно пробовать))
 
че та prestashop глючный какой то хоть и с дорогими модулями и шаблонами... Делаю магазин - думаю может на чем то другом делать? Читаю форумы - одни проблемы...
Скрытое содержимое для пользователя(ей): dexterdx
 
Кто-то уже пробовал обновиться этим модулем с 1.6 до 1.7.4 ?
Модуль предлагает такую возможность, но как-то стрёмно пробовать))
А чего особо стремного? Бэк Ап на сервере у провайдера автоматический пройдет (это чтоб сразу с базой) и пробуй (лучше не в час пик). Если что не так - за 3-5 минут откатишься на как было...
 
Кто-то уже пробовал обновиться этим модулем с 1.6 до 1.7.4 ?
Так эта версия не даёт возможность обновиться с 1.6 до 1.7.хх. С 1.5 до 1.6 - можно.
2018-08-23_150522.1535026049.jpg
 
В престе 1.6 была возможность по админке ходить без httpS . в 1.7 такую возможность почти убрали. Я могу зайти в админку без SSL, но все ссылки в меню ведут на https. Где находится контроллер, который генерит эти ссылки? Надо это все убрать
 
Назад
Сверху