• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WC Vendors Pro v1.7.4
Если кому нужно - полностью рабочая версия!
 

Вложения

  • wc-vendors-pro.zip
    2,1 MB · Просмотры: 4
Помогите найти плагин MainWP, заранее спасибо.
 
Здравствуйте.

Ищу плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или мануал по ручной настройке, или подсказку куда копать, где искать, ткните носом.

Задача - при получении заказа в вукоммерсе, сохранять в CRM Битрикс24 сделку + контакт.

У меня счета выставляются автоматом на мыло клиента, реализовано доработанным мной плагином вордпресса. Создание счета в битрикс24 не требуется. До сих пор продаю физлицам товары из интернет-магазина онлайн без онлайн-кассы по 54-ФЗ и эквайринга, они платят по куар-коду, как в квитанции за ЖКХ прямо на счет ООО. Запустил это в конце 2017 года, за 3 года претензий от ФНС нет.
Готов поделиться своими наработками с единомышленниками и коллегами на условиях бесплатной взаимопомощи, то есть даром, ты-мне, я - тебе.
Также подскажу по woocommerce, мои интернет-магазины работают с 150к товаров, никто не верит, но это так, просто вы не умеете их готовить!
 
Последнее редактирование:
Помогите найти плагин MainWP, заранее спасибо.
А загуглить в Яндексе пробовали? Третий результат: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Качаю всё там, за последний год проблем/вирусов не ловил. Могу проверить и выложить здесь специально для Вас, если еще актуально
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Порекомендуйте, пожалуйста, event manager с возможностью добавлять ивенты через фронт-энд.
Спасибо!
 
Помогите с плагином выгрузки на Розетку.
Может есть у кого или пользовался?
Из готового смог найти только такой
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пробуйте любой плагин выгрузки в Яндекc.Маркет или Google Goods Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На розетку есть свои приколи. Например нужна возможность размножить товар на Варианты.
Я с вордпресом не сильно знаком. Вот и спрашиваю.
 
Multi step form plus.

Поделитесь у кого есть!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не тот плагин (в архиве, судя по названию, Contact Form 7 Multi-Step Forms, который и так бесплатный), к тому же архив битый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху