• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!
Ищу
VKMarket for WooCommerceWordPress plugin

Буду премного благодарен.
 
Подскажите пожалуйста плагин что бы добавить кнопку добавить в корзину на страницах каталога к товарам с вариациями.
 
Ищеться последний свежий Elfsight InstaLink
 
Ищу свежие:
  • Dokan Multivendor Pro
Также для него:
  • Single Product Multivendor
  • Wholesale
Другие модули для Dokan Multivendor также очень приветствуются (их не очень много). Хочу понять, стоит ли использовать эти разработки, какую нагрузку они потянут и тд.

UPD: нашёл сам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Dokan Pro v3.0.3 + Dokan Theme v2.3.6 + Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плагин и шаблон для электронной коммерции WordPress такой нужен?
 
Господа. Вопрос совсем может не в тему. Есть лично купленый за свои кровные деньги WP Legal Pages Pro, но разработчики там что-то курят и меня вусмерть задолбала слетающая активация. Вечно какие-то косяки у них и индусы в "службе поддержке".
К кому можно обратиться чтобы занулили? Готов отдать общественности дальше бесплатно.
 
PDF Embedder Secure
дорогие друзья, у кого-нибудь есть этот платный плагин от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
поделитесь пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,
посоветуйте пожалуйста плагин для WordPress, который будет показывать в режиме реального времени ip-адреса посетителей. Я установил Wordfence Premium, но это не то, что бы я хотел. Не знаю почему, но он не показывает мне всех посетителей (сравниваю с данными с Matomo), и не делает это в автоматическом режиме, live (чтобы в списке появились новые ip-adresse, браузер нужно обновлять вручную). Как то в начале двухтысячных годов у меня был форум (парнишка - айтишник, случайный знакомый на каком-то IT-форуме мне установил за 10 минут! ), так вот там я реально видел live все ip-адреса.... как они заходят на сайт, что просматривают, как выходят...записывался весь лог, я их блокировать мог. Вот такое я ищу.
Заранее благодарю за любой дельный совет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху