• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый. Может кто-то подскажет с помощью какого плагина реализован каталог на вот этом сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на главной?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,

Ищу FG Joomla to WordPress add-ons

Особенно Jcomments addon
 
Здравствуйте. Подскажите плагин, который загрузит скопипастенные изображения (со ссылкой на источник) на мой сайт. Это нужно для 1-2 статей, а не для всего сайта. Т.е. не нужно сканировать весь сайт и искать такие изображения.
Как вариант: установить плагин, загрузить картинки по ссылкам в библиотеку, отключить плагин.
 
UPD. Нашла старенький плагин "Cache Images", но хотелось бы что-то посовременней.
 
Здравствуйте. Подскажите плагин, который загрузит скопипастенные изображения (со ссылкой на источник) на мой сайт. Это нужно для 1-2 статей, а не для всего сайта. Т.е. не нужно сканировать весь сайт и искать такие изображения.
Как вариант: установить плагин, загрузить картинки по ссылкам в библиотеку, отключить плагин.
а просто залить фото в библиотеку не вариант? И в статью вставить как изображение-ссылку, если я правильно поняла
 
Когда 1-2 изображения — без проблем. А когда штук 15, и важно точное место каждой — легче плагин найти.
 
Can anyone share: WordPress WooCommerce Multi Vendor Marketplace Plugin by webkul

Any version
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху