• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень ищу решение по такому вопросу, подскажите, пожалуйста:
Задача - организовать зацикленный (по всем существующим публикациям своего сайта) кросспостинг в социальные сети - в свои группы, странички, паблики.
Т.е. должно ежедневно происходить публикация анонса очередной "старой" статьи-анонса со ссылкой на саму статью на сайте. Сайт на вордпрессе, нужен работоспособный беспроблемный плагин. Платное решение тоже годится )
"Social Auto Poster" не работает, либо я неасилил в нужном мне функционале.
 
Привет, у кого есть свежий mapplic версии 5 и старше?
 
Привет парни, в природе существует плагин, который дает возможность добавлять джава скрипты в записи?
Есть необходимость вставлять формы джава калькуляторов к записям.
 
Очень ищу решение по такому вопросу, подскажите, пожалуйста:
Задача - организовать зацикленный (по всем существующим публикациям своего сайта) кросспостинг в социальные сети - в свои группы, странички, паблики.
Т.е. должно ежедневно происходить публикация анонса очередной "старой" статьи-анонса со ссылкой на саму статью на сайте. Сайт на вордпрессе, нужен работоспособный беспроблемный плагин. Платное решение тоже годится )
"Social Auto Poster" не работает, либо я неасилил в нужном мне функционале.

думаю, что прекрасно подходит для этих целей FS Poster. на форуме есть предпоследняя версия. ключ любой. в нем все наши соцсети. а зацикливание все равно придется настраивать руками. плагин без лишних заморочек. все просто и понятно.
 
  • Нравится
Реакции: tkav
Ищу плагин типа маркетплейса...

Необходимо реализовать каталог фирм, у которых будут личные кабинеты в которых они смогут добавлять к себе в профил услуги. Затем в каталоге к каждой услуге будет выводится список фирм. аналог этого только для вордпрес. Искал в базе плагинов и в гугле. Не нашёл( может есть кто сталкивался с похожими скриптами..
такой функционал у темы Rehub.
 
Ищу плагин Easy Query Pro
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет, ни у кого нет обновленного Gravity Perks и Аддонов к нему? Нашел только 2.1.2, последний 2.1.7.

Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху