• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Поиск плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите в поисках про версии плагиат SNAP Pro version (Social Networks Auto Poster {SNAP} – Pro Plugin for WordPress)
 
Помогите в поисках про версии плагиат SNAP Pro version (Social Networks Auto Poster {SNAP} – Pro Plugin for WordPress)
Social Networks Auto Poster {SNAP} 3.0.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ищу Respawn - Esports Gaming WordPress Theme
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
С появлением билдера Gutenberg хотелось бы в коллекцию плагин Block Lab, пока что вручную создавать кастомные блоки много времени занимает.

Всем привет. Изучаю пресс с элемертером. Там есть виджет "price table". Так как услуг, и собственно цен на них много, хочу сделать данный блок в виде карусели или слайдера. Подскажите варианты, возможно есть виджет карусели с возможностью вставки html ?
В Slick-slider загнать думаю можно

Может ли кто то подсказать отличный плагин для аренды техники? нужно что бы был календарь, на котором показываются забронированные дни ( Для клиента ), можно выбрать дни и время на аренду и цена должна меняться, не фиксированная за каждый день, а к примеру, если берешь на 3 суток, то это дешевле чем брать 3 раза на сутки.
По сути не отличается от бронирования жилья - искать плагин по словам Booking и Appointment

Приветствую. Ищу плагин, который позволит разграничить товары по разным территориальным поставщикам. Dokan, ATUM точно не походят. Как пример, есть один поставщик из Новой Зеландии, а другой из Кении имне надо их товары распределить в разные группы поскольку затраты на доставку разные, но товары находятся в общем каталоге. Спасибо
Ищите плагин по словам WooCommerce Multi Vendor , их несколько есть, думаю это то что нужно.

Коллеги подскажите или ткните носом в плагин. Карусель товаров, которых нет в наличии. Допустим в категории сначала идут товары которые есть в наличии, а потом карусель товаров которые тредуют индивидуального расчета в виде карусели. Спасибо.
Думаю, что вручную, кодом, проще вывести 2 цикла и пихнуть каждый в карусель.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Ищу плагин Wise Chat Pro 2.1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Заранее благодарен за любую помощь в поиске
 
Ultimate 3D Carousel Wordpress Plugin
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Парни поделитесь плагином под WP.
 
ищу плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мощный и гибкий плагин для создания пошагового фильтра товаров.
Помогите своим клиентам последовательно выбирать товары, отвечая на вопросы и давая описание каждого шага.
 
ищу для Go Pricing демоданные или сам модуль с демоданными. Сейчас чтоит 3.3.7 и ничего найти не могу подходящего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху