Регистратор BeGet подал жалобу на Reg.ru и обвинил компанию в недобросовестных действиях

И цена тоже, но в моем случае она не сильно отличается.
Рушные домены на reg.ru были.
Бегет берет 289, а на reg.ru. 269 вроде. У меня их не много.

Ну вот в случае преобладания рушек, разница в пользу рег.ру очевидна)
 
Капец.
Решил на удачу сделать запрос на перенос доменов, которые оформленны не на мои паспортные данные.
Сперва попросили прислать скан паспорт и фото заявления так как участились мошеннические случаи.
Прислал свои данные которые указывал при регистрации в рег.ру (не совпадают с данными домена).
Ночью пришли секретные коды, удачно перенес оставшиеся домены.
 
  • Нравится
Реакции: estr
Что сейчас у них ?
Стоит покупать домен?
Только что , в 23:30(!!!) говорил с поддержкой,они умнички и работают круглосуточно, я в шоке был, ранее с хостера и телефоном не общался, может это нормально.

Но что известно после кидалова со стороны РегРу? Менеджер сообщил что они уже имеют статус регистратора и русские решают сами в авто.режиме., а ком и др.международные вручную пока.

Капец.
Решил на удачу сделать запрос на перенос доменов, которые оформленны не на мои паспортные данные.
Сперва попросили прислать скан паспорт и фото заявления так как участились мошеннические случаи.
Прислал свои данные которые указывал при регистрации в рег.ру (не совпадают с данными домена).
Ночью пришли секретные коды, удачно перенес оставшиеся домены.
Так а что не так,вы а домене левые совершенно данные указали? Какая судьба его теперь ожидает?
 
Последнее редактирование модератором:
уф. ПЕРЕНЕС ДОМЕНА ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НЕ НА МЕНЯ.
 
Тоже попал под этот замес. Благо доменов немного было. Сразу стал переносить с рег.ру на бегет. Действительно, пришлось собрать кучу бумажек для переноса, особенно для тех доменов, которые были оформлены на юр.лицо. С одним доменом, оформленного на физика вообще хохма вышла. Аккаунт выписали на абсолютно других людей в автоматическом режиме, потом пришлось долго доказывать со сканами паспорта и фотками с паспортом в руках, что мы не верблюды. Домен в зоне su перенести не смогли, так и остался в рег.ру.
 
Назад
Сверху