• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет.
Кто то может подсказать, почему часть текста на iphone отображается в другой кодировке? И Главное как это исправить? Другой текст на сайте в том же айфоне отображается корректно.

9e045ad6e3.png
Как водится, сам спросил сам ответил.
Не знаю в чем прикол, тег был в теге <em>, удалил тег и все гуд.
 
Приветствую властелинов WOO&WP!
Нужен совет.
У меня 300 товаров в магазине на WOO, урлы прописаны латиницей, через product/. Однако концовка URL не такая как хотелось бы. Нужно чтобы концовка повторяла название товара (из title или H1), в т.ч. цифровое обозначение с граммами, например site.ru/product/francuzskoe-zolotaya-cepochka-12-gr/.
А я видимо когда-то выгрузил товары, без приписки с граммами, и все URL сформировались типа .../...-cepochka-1/, ../...-cepochka-2/, ../...-cepochka-3/ и т.д.
Мне теперь чтобы изменить URL у всех товаров - нужно их удалить и заново залить?
Я не нашел способ изменять URL в части наименования товара :(

P.S.: изменения в товарах вношу штатным импортом, без плагинов.
 
Приветствую властелинов WOO&WP!
Нужен совет.
У меня 300 товаров в магазине на WOO, урлы прописаны латиницей, через product/. Однако концовка URL не такая как хотелось бы. Нужно чтобы концовка повторяла название товара (из title или H1), в т.ч. цифровое обозначение с граммами, например site.ru/product/francuzskoe-zolotaya-cepochka-12-gr/.
А я видимо когда-то выгрузил товары, без приписки с граммами, и все URL сформировались типа .../...-cepochka-1/, ../...-cepochka-2/, ../...-cepochka-3/ и т.д.
Мне теперь чтобы изменить URL у всех товаров - нужно их удалить и заново залить?
Я не нашел способ изменять URL в части наименования товара :(

P.S.: изменения в товарах вношу штатным импортом, без плагинов.

А штатными средствами не меняется?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А штатными средствами не меняется?
Только ими и меняется, но я же написал - 300 товаров! В каждый провались, кликни изменить, потом впечатай смиволы, сохрани, вернись, и так 300 раз....

P.S.: на сегодняшний день все отредактировал руками, проваливался в "свойства".
 
Только ими и меняется, но я же написал - 300 товаров! В каждый провались, кликни изменить, потом впечатай смиволы, сохрани, вернись, и так 300 раз....

P.S.: на сегодняшний день все отредактировал руками, проваливался в "свойства".

)) Ну конечно через свойства.
 
Только ими и меняется, но я же написал - 300 товаров! В каждый провались, кликни изменить, потом впечатай смиволы, сохрани, вернись, и так 300 раз....

P.S.: на сегодняшний день все отредактировал руками, проваливался в "свойства".

я бы делал так : wp all export - 1) выгрузка товаров с id и url + другими нужными параметрами, 2) формирование нужного урл с выгруженными парметрами 3) wp all import с обновлением по урлу
 
как на вордпресс создать содержание в котором будут связанные отдельные посты. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Был вариант создавать через сайдбар html, но это будет огромное колличество сайдбаров

Я бы сделал через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с типом поля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нид хелп. Visual Composer и стандартная тема вордпресс.
При загрузке сайта прыгает отображение контента. Сначала отображается без стилей Visual Composer и через секунду меняет свой вид с применением стилей
Точнее:
Есть лендинг, где указана ширина body 1024px. Для построения страницы используется Visual Composer.
На страничке первый блок - это блок на всю ширину экрана full width с бэкграундом с изображением.

При загрузке страницы, изображение бекграунд, сначала отображается на ширину 1024px и спустя секунду растягивается на ширину всего экрана. (то-же, если бекграунд просто цвет)
Так-же заметно, что все стили Visual Composer загружаются намного позже, чем нужно. Т.е. сначала грузиться HTML без стилей, а потом перестраивается с учетом стилей.
Это занимает около секунды и заметно для глаза.

Что можно сделать?
Стоит плагин кэширования wp roket
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху