• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Обнаружил в нуленной теме метку)
Download WordPress ThemesDownload Best WordPress Themes Free DownloadDownload Nulled WordPress ThemesDownload WordPress Themes FreeZG93bmxvYWQgbHluZGEgY291cnNlIGZyZWU=download
Выводится в описании(если кому то скинуть ссылку сайта) Как убрать, знает кто?
В яде и гугле тонна тем, если забить конкретную строчку FreeZG93bmxvYWQgbHluZGEgY291cnNlIGZyZWU=download
Сама тема:
единственное, что я могу порекомендовать, это найти через HttpAnalyzer или подобное
тему я установил, но как ни старался, не нашел подобное.
возможно выводится как то определенно.

можно ссылку посмотреть, но думаю, что это ничего не решит. опишите лучше, как вы ставили тему и выводится это везде или где то
 
единственное, что я могу порекомендовать, это найти через HttpAnalyzer или подобное
тему я установил, но как ни старался, не нашел подобное.
возможно выводится как то определенно.
Спасибо за старания, проблему, кстати решил, всё дело в плагине YOAST Premium, скачанный со стороннего ресурса, к удивлению много сайтов поставило этот плагин, судя по выдачам.
 
у кого есть действующие сайты на WP? Не однодневки или демо, а реально работающие несколько лет проекты. Интересует вопрос по SEO. Чем пользуетесь, что посоветуете? Ссылки на сайты просьба скидывать в ЛС, дабы не было рекламы.
 
Добрый день. Как сделать в галерее изображений превью фото для вертикальных картинок? Все картинки обрезаются по квадрату. Мне нужно указать определенный размер
в админке или на сайте?
 
Добрый день. Как сделать в галерее изображений превью фото для вертикальных картинок? Все картинки обрезаются по квадрату. Мне нужно указать определенный размер

Вписать превью сохраняя пропорции можно с помощью CSS:
Код:
.wp-core-ui .attachment .thumbnail img {
  max-width: 100%;
  max-height: 100%;
  float: left;
}

Размер блока:
Код:
.media-frame-content[data-columns="9"] .attachment {
  width: 15%;
}
 
Всем привет. Снова вопрос касательно Woocommerce.

1) Я хочу залить продукты на сайт и у меня для этого есть csv(excel) файл, в котором примерно 5к товаров (Название, к-во, цены)

Какой плагин применить, чтобы все было наипростейшим образом?

И самое главное -> каждый день высылают такой прайслист с обновленными ценами этих продуктов, как сделать так чтобы не по штучному менять цены, а чтоб все цены обновились сразу?

Спасибо!
 
И самое главное -> каждый день высылают такой прайслист с обновленными ценами этих продуктов, как сделать так чтобы не по штучному менять цены, а чтоб все цены обновились сразу?
Что то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но автор забросил разработку, нужно понимать что WP не ориентирован на такую работу в принципе
 
Всем привет. Снова вопрос касательно Woocommerce.

1) Я хочу залить продукты на сайт и у меня для этого есть csv(excel) файл, в котором примерно 5к товаров (Название, к-во, цены)

Какой плагин применить, чтобы все было наипростейшим образом?

И самое главное -> каждый день высылают такой прайслист с обновленными ценами этих продуктов, как сделать так чтобы не по штучному менять цены, а чтоб все цены обновились сразу?

Спасибо!
Чем это решение не устраивает ?
Код:
https://nulled.in/threads/242261/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху