• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Smush Pro – Оптимизируйте изображения в вашем WordPress

А есть более дешевые аналоги? (дешевле wp smush pro) Я поставил Tiny png, так он оценил сжатие всех моих картинок в 5000 долларов
 
я стал стараться меньше ими пользоваться, иначе они так пережимаются, что мой магазин становится не очень.все фото сжимаю онлайн tinypng
 
я стал стараться меньше ими пользоваться, иначе они так пережимаются, что мой магазин становится не очень.все фото сжимаю онлайн tinypng
? Там плагины вроде сжимают без видимой потери качества
 
А какие настройки лучше выбрать для уменьшения веса фото? И лучше чтобы фото были одного формата?
 
А какие настройки лучше выбрать для уменьшения веса фото? И лучше чтобы фото были одного формата?
Я поставил "Автоматически сжимать при загрузке" и "Супер-сжатие", все остальное выкл. Оптимизирует неплохо и видимых потерь качества нет.

P.S. Если фото разного формата то можно поставить еще конвертирование PNG в JPG, кроме тех у которых есть прозрачность, тогда еще можно уменьшить
 
у меня особенно чернобелые фто товара попортило супер сжатие.

Может быть просто изображение такое, но все равно пришлось откатить все фото.и сегодня зашел в wp smush pro , а он стал просто wp smush уже второй раз. дайте пожалуйста другое лечение?
 
Последнее редактирование модератором:
WPMU DEV - WP Smush Pro v2.8 - WordPress Plugin

Version 2.8
  • New: High-power API cluster for Smush Pro users
  • New: Updated and improved UI/UX
  • New: Stats meta box
  • Enhance: Smush will have it's own section in the GDPR policy, instead of appending to the end of the policy text
  • Enhance: Compatibility with AJAX Thumbnail Rebuild and ACF plugins
  • Enhance: Add support for image/x-png and image/x-citrix-jpeg mime types
  • Fixed: File size not updated inside the attachment details modal during Smush/restore of an image
  • Fixed: Directory Smush using mobile
  • Fixed: Smush progress during feature image upload
  • Fixed: Image width and height converted to string in async request
  • Fixed: Warnings on PHP 5.2
  • Fixed: Warnings on PHP 7.1
  • Fixed: Fixed wrong method name in S3 offload class. Thanks Tedy Warsitha
  • Fixed: Issues when editing image attributes in the media library
  • Fixed: Missing translation strings

 
Последнее редактирование:
Кому надо, есть русский язык для этой версии:


WPMU DEV - WP Smush Pro v2.8 - WordPress Plugin
Плагин работает с ошибками, на некоторых сайтах редактирование изображения не работает после обновления до этой версии((( Может только у меня? Не знаю... Откатил на старую версию.
 
Последнее редактирование модератором:
А есть более дешевые аналоги? (дешевле wp smush pro) Я поставил Tiny png, так он оценил сжатие всех моих картинок в 5000 долларов
НЕ в 500 долларов, а скорее всего лимит 500 картинок бесплатно. Если сильно хочется использовать этот сервис, то заводите несколько аккаунтов, сохраняете API в файле и меняете API каждый раз при достижении предела лимита. Можно сколько угодно картинок оптимизировать
 
Перепробовал несколько подобных плагинов, поэтому прежде чем ставить и тестировать новый, задам вопрос =)

Подскажите на какие значения данный плагин в целом оптимизирует JPG и PNG изображения и есть ли у него какие-то заметные преимущества?
 
Назад
Сверху