Обсуждение Обновление сайта без потери данных

а что мешает сделать сортировку активных/неактивных ссылок (сортировка по состоянию), просмотреть неактивные ссылки, нужные поправить под себя и активировать, ненужные или не трогать, или удалить - не вижу сложности в обработке битых ссылок.
движок позволяет не ковыряясь в файлах сделать редиректы.
Я с вашим утверждением по поводу компонента перенаправления не спорю, однако, мне кажется, это не отвечает сути задачи. Автору вопроса нужно не просто сделать редиректы, а переделать сайт, сохранив и ссылки, и трафик, и работоспособность движка, и при этом с "кривых" ссылок перейти на ЧПУ. В данном случае, лично мне так кажется, можно на момент разработки использовать .htaccess, поскольку всю карту сайта там можно будет сгруппировать, написать для себя же комментарии, и при этом не запутаться. Так можно на все 100% гарантировать, что все старые ссылки превратятся в новые, и делать это постепенно, по каждому конкретному разделу.
до этого он криво работал, но я грешил всегда на саму сборку joomla которая у меня была. хотя потом все заработало :)
Раньше он и вправду криво работал. При чем, на одной сборке работал нормально, а на другой выборочно как-то перенаправлял. Но может это у меня были пальцы кривые.
 
Здравствуйте, после обновления joomla До версии 3.9.1 пропали пункту меню в разделе "Компоненты" и в разделе "Меню"
В разделе компоненты помог запрос UPDATE <префикс>_menu SET menutype = 'main' WHERE menutype = 'menu'
Но с разделом "Меню" не получается решить проблему, помогите пожалуйста кто сталкивался?
 
Но с разделом "Меню" не получается решить проблему, помогите пожалуйста кто сталкивался?
Сталкивался с "пропажей" из меню нескольких компонентов. Дополнительно помогает исправление базы данных из админки, очистка кэша и снятие блокировок.
 
Назад
Сверху