Нужно ли обновлять драйвера Windows 7?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы на твоем месте поменял для начала 360 security. А ставить обновления, смотря какая у тебя лицензия ... В некоторых случаях стоит кое какие обновления пропустить.
Зачем менять антивирус? Сколько пользуюсь проблем не было.
 
Я тоже около года пользовался, но потом поймал шифровальщик на одной машинке. 360-й его не увидел.
Возможно, тебе повезет больше. Сам по себе антивирус неплохой, просто есть и получше.
 
Я тоже около года пользовался, но потом поймал шифровальщик на одной машинке. 360-й его не увидел.
Возможно, тебе повезет больше. Сам по себе антивирус неплохой, просто есть и получше.
А как узнал, что поймал шифровальщик?
 
У тебя почти все текстовые и не только текстовые файлы на компьютере поменяют окончания, и невозможно будет открыть.
Может дело в том, что антивирус не обновлял? Раньше не слышал, чтобы были жалобы на него.
 
А как узнал, что поймал шифровальщик?
Да, как узнал, как узнал, - на весь экран вылезло окно, а в нем белыми буквами на красном фоне, написано , бла бла бла - ваши файлы зашифрованы, бла бла бла , дайте денег и вы все вернете.
Антивирус автоматически обновлялся, подключены были Авировские и Битдефендоровские базы.
Но опять таки повторяюсь, проблема была только на одной машине с этим антивирусом. Несколько других работают до сих пор нормально.
Виндоус кстати тоже был обновлен. Но это в данном конкретном случае не помогло. Антивирус неплохой, но не дает 100% гарантии, поэтому и отказался от него, как в свое время отказался от ДР.Веба и Аваста.
 
Не вижу смысловой нагрузки в ваших сообщениях господа и дамы.
Тема создана видимо чтобы понабивать посты? Так в правилах форума на этот счет есть пункт. Давайте либо полезную информацию писать, либо прошу модератора темы: ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.
 
Не всегда.
У меня с видеокартой 730, поставил автоматическое обновление, и в итоге версия драйвера не подошла и по факту просто при работе чернел экран.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху