Посоветуйте магазин на Joomla 3 с товарами списком без картинок как на фото

kolben

Создатель
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
6
Посоветуйте магазин на Joomla 3 с товарами списком без картинок как на фото:

upload_2018-5-24_13-14-1.png

Это идеальный вариант.
Мне бы хотя бы модуль с выводом товаров вот так же, списком. Картинки не нужны вообще.
Т.е. таблица с товарами, и тут же клиент забивает нужное кол-во по каждой позиции. Потом всё падает в корзину.
Рою уже несколько лет в сети. Всё походу самописное.
Никак не могу поверить, что под Joomla нет такого шаблона или модуля интернет-магазина.
Ещё проблема, что товары не в штуках, а в тоннах. Т.е. не целые. 0,255 тонны например. Ну это ладно, можно в БД покопать и в коде поковырять.
Помогите пожалуйста, кто встречался с таким.

зы: может кто знает под другие CMS такой шаблончик ?
 
С помощью модуля решается легко. Вот, к примеру: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотрел. Совершенно простой модуль. Всего лишь забиваешь позиции, и он их выводит в одну строку.
Редактирование цен через заход в каждую отдельную позицию. Неудобно, когда 300 позиций и цены плавают.
И он не прикручен ни к какому магазину. Так?
 
Как вариант могу посоветовать opencart в связке с модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
можно сделать прайс без картинок, позволяет делать дробное количество, товары берет из каталога opencart'a (т.е. легко цены менять).
Удобная и быстрая настройка
 
Посмотрел. Совершенно простой модуль. Всего лишь забиваешь позиции, и он их выводит в одну строку.
Редактирование цен через заход в каждую отдельную позицию. Неудобно, когда 300 позиций и цены плавают.
И он не прикручен ни к какому магазину. Так?
Думаю вам поможет два плагина под джумлу для virtuemarta
1. catproduct
2. vm-excel-like-product-manager
первый плагин позволит вывести вам на фронте все необходимые поля.
второй, это компонент, есть тут на форуме, он позволит вам менять описание, размеры, остатки, цены и т.д. в одном месте.
 
Назад
Сверху