Найти человека родом из Киева в Израиле

typus

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
895
Реакции
241
Приветствую, если тут есть кто то из Израиля, или знает как можно найти человека в Израиле - буду очень признателен за помощь. В соцсетях его нет, пробовал искать уже всеми доступными методами в интернете - ничего. На одном из изр. форумов рассказывают, что можно вполне официально обратиться в службу мвд или что то в этом роде, и вроде как это работает на 100%. Только человек должен сам лично явиться, и объяснить причину поиска.
В принципе, в Германии например тоже можно искать людей вполне официально, этим занимается красный крест. Я через них несколько человек нашел. А вот в Израиле - не могу.
Есть еще некоротые телефонные базы данных, но как бы они все на иврите, а я без понятия, как пишется его имя фамилия на иврите.
Все что мне до сих пор предлагали, образно говоря, звучало просто "дай денег". Как бы из разряда "а вдруг". Так вот, денег дам, если кто реально найдет, но не авансом.
В общем, если кто знает, как можно это делать, пишите тут или в пм, напишу данные.
пс. причина поиска - необходимо сообщить о смерти близкого друга.
 

Обратись к ним, они сделают, я думаю. Дорого правда, но делают, и отзывы есть и знакомый обращался по одному вопросу - всё сделали. Поищи в инете инфу по ним, много достаточно её.
 
В общем, ни одного варианта нормального не нашел,
но вот через столько месяцев вспомнилась важнейшая деталь - и как мне кажется, появилась ниточка.
У него есть - как минимум был - старший брат - он оставался в Киеве. Ну и на тот момент никуда ехать не собирался.
Теперь задача - как найти человека в Киеве, имея только ФИО и диапазон возраста +-5 лет(не знаю, сколько точно лет брату)
В соцсетях проверил сразу же - нету. По старым базам, телефонным, прописка и тд и тп, что есть в паблике, запросы сделал, жду.
Есть идея - найти школу, где учился брат, и попытаться пробить через одноклассников, что есть в соцсетях.
Проблема - не знаю даже примерно, какая школа. Он жил в районе Ветряные горы, я взял все средние школы в радиусе не более 5 км, думаю, вряд ли они учились в другом конце города.
В выдаче порядка 20+ средних школ. Многовато...
Может, есть идеи, как сократить круг поиска? Я сам не в Киеве, и в ближайшее время не попаду, но если бы было пару - тройку, можно было бы как то кого то напрячь, сходить поспрашивать..
Или может еще какие варианты?
 
Назад
Сверху