модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тебе мало доказательств из истории форума, из того что ты удалял темы и личную переписку?
ну да. я, чисто как полудурок, притащил сюда чувака, кинул его, и удалил тему, удалил переписку и типа "зачистил" следы.
это низко думать обо мне так низко. если бы я кинул, то позаботился бы о том, что бы в логах в обще ничего не было. никаких следов тем и удалений, я бы из базы форума всё удалил. а по скольку я не могу это сделать, то подставляться, понимая, что это всё легко поднять - я бы не стал. это чистая логика.

ты можешь доказать что тебя взломали?
да, могу. в этом деле куча не состыковок. я, например, хотел бы доказательства того, что xsshelp является реальным владельцем
кошелька, с которого был перевод. и пока это не установится, то его считать пострадавшим можно тоже только "на слово".
надеюсь это понятно, или надо еще более детально разжевывать?

каким нужно быть идиотом чтобы верить в бред про взлом и так красиво обставленное дело?
ну ты же поверил, что это сделал я. а если дело дойдет до разбирательства более фундаментального, с разбором всех логов, почасово, ход за ходом, как это и должно быть, и разбирательство придет к тому, что я реально провтыкал с безопасностью аккаунта, но никого не кидал, тогда что? будешь слова назад забирать? так они и так ничего не стоят, после таких пафосных речей эксперта, который даже в понятиях не разбирается.
 
какой грамотный, представляю сколько он уже покидал людей по сети, и тут да, как-то очень странно что так по детски спалился )) как тонко стелит: спрашивает номер телефона телеграма, зная что его увидеть нельзя, спрашивает владельца кошелька, так же зная что это невозможно точно определить, кичится полиграфом, зная что никто из-за непонятно кого и каких-то копеек не будет с этим заморачиваться ) но какая клёвая история вырисовывается, прямо оскар просится, прикинулся фрилансером, получил работу по форуму, украл базу форума и из тысяч аккаунтов нашел бедняшу ступера, нашел его на нуледе и эврика, пароль подошел, пошел искать темы на том форуме, нашел покупку базы, прикинулся ступером, дал ссылку на нуллед (хотя зачем, почему не написать на том же форуме в личку и там договаривать, там же тоже акк с историей?), списались в телеграмме, продал базу одну за сотку, чтобы украсть 350, ведь он точно знал что иксс купит вторую базу, и все пошло так как просчитал этот супергерой, получил свои битки и пошел чистить нуллед (ведь как полагается настоящим супергероям он владел всеми навыками модератора) )) и провернув всё это, он, на всякий случай, еще подчищал темы, чтобы никто на ступера не подумал ничего плохого, на этого чеснейшего человека ))) честно говоря про ссылку на нуллед при таких талантах это на самом деле как-то невяжется, но возможно там были какие-то нераскрытые обстоятельства, или просто пьяный был ) а может трупер был посредник? нашел где-то базы продаются, а тут покупатель, че не заработать, и трупера самого кинули с базой, поэтому он и не передал ее, вторую? )) тогда тут уже статья со смягчающими, без злого умысла )
это про ссылку на нуллед:
1389718138_521878033.jpeg
 
Последнее редактирование:
какой грамотный, представляю сколько он уже покидал людей по сети, и тут да, как-то очень странно что так по детски спалился )) как тонко стелит: спрашивает номер телефона телеграма, зная что его увидеть нельзя, спрашивает владельца кошелька, так же зная что это невозможно точно определить, кичится полиграфом, зная что никто из-за непонятно кого и каких-то копеек не будет с этим заморачиваться )
ну представляй дальше) найди мне еще хоть один блек, хоть один, я тебе сам денег заплачу. а если таких нет, то
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что бы я перед тобой отчитывался? :D
по поводу телеграмма - я им активно не пользуюсь, что бы знать все фичи. я активный пользователь вайбера, с ним и сравниваю.
спрашиваю владельца кошелька, по причине того, что у меня есть кипер, в котором есть все кошельки и истории, и я могу подтвердить
в любой момент, что я делал транзакцию со своего кошелька. если ты этого не понимаешь, то что ты тут в обще делаешь?
и да, я буду кичиться полиграфом, потому что если админ попросит, то я это сделаю. заморочаюсь, мне не в лом. я в 21ом веке живу, а не как ты - в каменном)
а ты и дальше будешь страдать от безграмотности))
 
Последнее редактирование:
какой грамотный, представляю сколько он уже покидал людей по сети, и тут да, как-то очень странно что так по детски спалился )) как тонко стелит: спрашивает номер телефона телеграма, зная что его увидеть нельзя, спрашивает владельца кошелька, так же зная что это невозможно точно определить, кичится полиграфом, зная что никто из-за непонятно кого и каких-то копеек не будет с этим заморачиваться ) но какая клёвая история вырисовывается, прямо оскар просится, прикинулся фрилансером, получил работу по форуму, украл базу форума и из тысяч аккаунтов нашел бедняшу ступера, нашел его на нуледе и эврика, пароль подошел, пошел искать темы на том форуме, нашел покупку базы, прикинулся ступером, дал ссылку на нуллед (хотя зачем, почему не написать на том же форуме в личку и там договаривать, там же тоже акк с историей?), списались в телеграмме, продал базу одну за сотку, чтобы украсть 350, ведь он точно знал что иксс купит вторую базу, и все пошло так как просчитал этот супергерой, получил свои битки и пошел чистить нуллед (ведь как полагается настоящим супергероям он владел всеми навыками модератора) )) и провернув всё это, он, на всякий случай, еще подчищал темы, чтобы никто на ступера не подумал ничего плохого, на этого чеснейшего человека ))) честно говоря про ссылку на нуллед при таких талантах это на самом деле как-то невяжется, но возможно там были какие-то нераскрытые обстоятельства, или просто пьяный был ) а может трупер был посредник? нашел где-то базы продаются, а тут покупатель, че не заработать, и трупера самого кинули с базой, поэтому он и не передал ее, вторую? )) тогда тут уже статья со смягчающими, без злого умысла )
это про ссылку на нуллед:
1389718138_521878033.jpeg
мне нравиться читать твои посты)
интересная версия на счет посреда, кстати он в переписке говорил что продает не он, а его знакомый или кто там еще не помню уже
 
@GriZone, закрой эту тему пожалуйста, реально задолбало. Будут какие-то новости и т.п. откроешь и напишешь.
 
Пусть закроют и забьют на это **й, а он пока лучше кинет кого-то еще
1. Я не сказал, чтобы кто-то из модеров или админов на это забивал.
2. От того, что вы тут срётесь друг с другом, по теме и не по теме, ничего не решится.
3. Захочет администрация взяться за норм проверку вас обоих, будут новости - тему откроют и сообщат.
P.S. Я сказал, закрыть тему, чтобы не могли тут писать все подряд, а не замять её, удалить и т.п.
 
создается прецендент:
- Ты кидала, вот факты, 1, 2, 3
- Меня взломали!
- ...
 
В данном случае модера можно считать гаранта, так как у него есть репутация.
Что касается гаранта: это как минимум задержалось бы на пол дня, мне это нужно было срочно
Да и если у вас модеры кидают, то представляю что гарант делает)
и какой н***й гарант, если уже была проведена успешная сделка
Извини, но ты РЕАЛЬНО ТОРМОЗ.
Гарант бы смог подтвердить отправку денег одного и выполнение работ другого, а в случае без гаранта - это просто твои слова против слов модератора.
И ЕСТЕСТВЕЕНО!!!! Слово модератора круче твоего, к тому же ты свежерег и твоё слово и репутация для форумчан НОЛЬ.
Так, что если не смог доказать, что именно наш модератор тебя кинул - то и не рви пространство своими пустыми словами.

В данном случае модера можно считать гаранта, так как у него есть репутация.
Вопрос решён, гарант ввиде модера сказал тебе, что он тебя не кидал - так что поверь, смирись и сбеги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху