У кого-какой опыт владения Доской Объявления?

Приносит ли прибыль Ваша Доска Объявлений:


  • Всего проголосовало
    18
  • Заблокирован
  • #11
если у меня будут хорошие знания пхп,то я лучше сделаю свой скрипт под себя, без всяких там костылей
это командная работа и достаточно серьезная, допилить в 99% проще, потом по мере роста стоит вкладывать в развитие как скрипта, так и рекламы
 
Однозначно можно сказать, что быстрых денег не получить от своей доски
 
Однозначно можно сказать, что быстрых денег не получить от своей доски
Может получиться, если какой-нибудь типа silkroad анонимный замутить для барыг снафом, органами и дурью. :lol:
 
1/ бесплатный
2/ месяц
3/ нет
4/ нет

Это моя первая доска, так сказать пилотный проект для кое чего глобального.
 
Если Вас интересует программная часть, то много ошибок! У меня версия 2.0, может в 2.3 их поменьше, но ощущение выброшенных на ветер денег присутствует!
 
Не знаю как в 2.0 в 2.3 всё устраивает! Да и с нагрузкой была решена проблема как они пишут сам пока не проверил! Можно поконкретнее, что были за проблемы,?
 
Файл лога ошибок за пару дней выростал до 700 мегабайт, пришлось вообще отключить, скрипт купил в 2010 году лежит квитанция на 80 зеленых бумажек, согласитесь сумма для 2.0 довольно приличная, вот недавно установил на хостинг, проверил та же картина, с 2.0 расчитывать на поддержку не приходится, шаблоны не адаптивны, за обновление 3000 т. просят, очень напоминает мелкософт, покупаешь 98 лицензию, потом XP, еще 75$, потом висту, и т.д. Самому код не подправишь, зендом закодирован, версии php только 5.2 и 5.3, для более новых 2.0 не подходит. Не знаю, что изменилось в 2.3, сами понимаете выкидывать деньги для того, чтобы попробовать не имеет смысла. Тоже в 2010 клюнул на рекламу. Я ничего не имею против оплаты работы программистов, но для меня деньги оказались выброшены на ветер, сам я допилить не смог, много декодировать пришлось бы, да и выкручивание рук все это, докумениация для разработчика очень бедная. Это мое личное мнение, 2.3 версию прогнать бы на локальном сервере, другое дело, поделитесь инсталяхой движка без ключей, плиз!
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): chyw
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромнейшее! Буду разбирать!
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): chyw
 
Назад
Сверху