• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Слайдер с возможностью добавить видео

r_vyacheslav

Гуру форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
174
Реакции
67
Ищу плагин который позволит внутри поста создать самый элементарный слайдер из картинок и видео.

Все плагины сильно замороченные, ищу что-то сильно простое, где можно просто выбрать картинки и видео и отобразить в посте слайдер, этого вполне достаточно. Может подойдет плагин который превращает стандартную галерею WP в слайдер....
 
Все плагины сильно замороченные, ищу что-то сильно простое, где можно просто выбрать картинки и видео и отобразить в посте слайдер
Не знаю какой критерий "сильнозамороченности", но лично для себя я ничего удобнее и интуитивно понятнее чем SmartSlider3 не нашёл.
По мне так это наиболее удачное сочетание богатого функционала и простоты работы. Что бы просто сделать простой слайдер много ума там не надо, а бесконечные переключатели-настраиватели - это уже что бы запилить шедевральный слайдер сгодиться ))
Есть свежая Pro версия, но сюда прикрепить сюда пока не имею допуска ;)
 
На мой взгляд самый универсальный слайдер это Slider Revolution, он позволяет создать как простой слайдер, так и слайдер с слоями и различными параметрами отображения.
Перепробовал много слайдеров, но каждый раз возвращался на Slider Revolution
 
Назад
Сверху