• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.13.0 Final Release

А не кто не пробовал настроить сервер обновления с ломанной версией? получится ли обновить таким образом?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #82
А не кто не пробовал настроить сервер обновления с ломанной версией? получится ли обновить таким образом?
Еще нет версии новей 13.0 чтобы проверить автообновление ДЛЕ, проверить реально будет как только выйдет версия 13.1.

Какой сервер обновлений нужно настраивать? Вы точно про ДЛЕ пишите?
 
Еще нет версии новей 13.0 чтобы проверить автообновление ДЛЕ, проверить реально будет как только выйдет версия 13.1.

Какой сервер обновлений нужно настраивать? Вы точно про ДЛЕ пишите?
Конечно же про DLE, как я понял система обновления будет действовать по такому принципу, мы в админке даем доступ по ftp и они подключаются к нашему серверу и обновляют дистрибутив, конечно же это очень удобно но не для нас пиратов, даже если мы сделаем так чтоб обновлялись с их сервера обновления без лицензии то они то будут палить откуда и куда шло обновление, после чего прилетит письмо счастья чего конечно же нам бы не хотелось, а так можно будет попробовать настроить у себя сервер обновления на своем хостинге, при обновлении кидать архив в нужную директорию и скрипт обновления будет делать все сам и без всякого палева так сказать, ну это конечно же чисто мое рассуждение по этому поводу, сам еще пока не лазил в новой версии, и не смотрел принцип скрипта обновления, вот и задал такой вопрос, может имеются какие то ответы:)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #84
а что именно не так может быть сделано? единственно, я пробую поставить nulled версию - может в этом дело?

Разобрался, действительно попался кривой nulled.
Пользователь, не имеющий кол-ва сообщений для скачивания архива из под хайда пишет что здесь выложен кривой нуллед? Во первых - здесь не нуллед выложен, а оригинал, если бы видел архивы с темы - не было бы таких вопросов. Во вторых, не стоит вводить пользователей форума в заблуждение, что здесь кривые нуллед архивы выложены! В третьих - за подобное поведение на форуме можно и бан получить, т.к. здесь обсуждается то что выложено здесь, а не на каких то левых сайтах, по архивам скачанных с других источников - проблемы решайте на тех источниках, а не здесь. Лично сам уже достаточно сайтов обновил до 13-й ДЛЕ, и за всё время была только одна проблема, и то по моей глупости, а не из-за плохих архивов ДЛЕ.
 
используя BB редактор, в html страницы появляются лишние комментарии. <!--dle_media_begin:
например, и так далее. Кто-то пробовал от них избавиться? engine/classes/parse.class.php - всё здесь, но некоторые комментарии с phpшными штуками (.+?) я не смог почистить, ломается всё, не разбираюсь
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #86
используя BB редактор, в html страницы появляются лишние комментарии
это не лишние комментарии кода, они были во всех версиях ДЛЕ и никак не мешают и не тормозят работу скрипта, а так же не увеличивает размер страниц на 10+Кб лишнего кода страниц.
 
@Тимур2212, эти комментарии необходимы движку DLE, удалять их нельзя! Они используются парсером для обратного преобразования HTML -> BBCODE.
Если хотите чистить комментарии, делайте это не в парсере, а в методе compile класса управления шаблонами. Т.е. при окончании работы с шаблоном вырезайте все комментарии.

Не тестировал, но по идеи достаточно добавить вот такой код:
PHP:
        if (strpos ( $this->copy_template, "<!--" ) !== false) {
            $this->copy_template = preg_replace('/<!--(.*?)-->/', '', $this->copy_template);
        }
После этого обязательно проверьте, что весь функционал работает... Может резать "лишнее"...

Добавлять в районе строк про [declination=

P.s. почему complite, а не load_template? - всё просто, чистить комментарии надо когда вся работа с шаблоном закончена, переменные подставлены и т.д., а не когда вы только открываете шаблон.
 
@Тимур2212,
Не тестировал, но по идеи достаточно добавить вот такой код:
PHP:
        if (strpos ( $this->copy_template, "<!--" ) !== false) {
            $this->copy_template = preg_replace('/<!--(.*?)-->/', '', $this->copy_template);
        }
После этого обязательно проверьте, что весь функционал работает... Может резать "лишнее"...

Добавлять в районе строк про [declination=

P.s. почему complite, а не load_template? - всё просто, чистить комментарии надо когда вся работа с шаблоном закончена, переменные подставлены и т.д., а не когда вы только открываете шаблон.[/QUOTE]

Ни кто не тестировал еще? А то меня этот мусор тоже напрягает и в новостях там где видео тоже. Как только получил письмо счастья от целсофт, а потом при игноре и от хостера, что заблочат акаунт, вычистил весь движок от копирайтов целсофта и всех его упоминаний, а через время обновился на новую версию и полезли эти <!--dle_media_begin: везде после редактирования.
 
вычистил весь движок от копирайтов целсофта
Вы смеётесь? Я даже по внешнему виду сайта через раз узнаю DLE... Технических способов ещё больше...
Если вы рассчитываете обмануть хостера и Целсофт просто убрав упоминания "dle" и переименовав файлики - вы очень наивны...

Что касаемо кода выше - он рабочий, имелось ввиду не тестировались последствия - не сдохнет ли редактирование чего-нибудь или AJAX...
 
Наивны или нет, но результат был - целсофт отстал! больше абуз не было - ни мне, ни хостеру! Значит метод работает! Это понятно, что если целсофт захочет провести экспертизу то 100% докажет, что это их движок, но врядли он это будет делать, если проект не миллионный где можно реально срубить бабла.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху