• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.13.0 Final Release

обновился до 13 версии теперь проблема с сохранением шаблона, выдает ошибку, кто сталкивался?
Код:
Заголовок HTTP_REFERER некорректен либо не определен. Для осуществления данного действия этот заголовок обязателен. Если вы переименовали имя админпанели в настройках, то убедитесь, что вы находитесь в панели и именно по переименованному адресу. Также возможно вы перешли на эту страницу с несанкционированной страницы, или вы находитесь за прокси сервером, который удалил заголовок HTTP_REFERER. В случае использования прокси сервера, настройте его на передачу корректного заголовка HTTP_REFERER либо отключите его.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #32
обновился до 13 версии теперь проблема с сохранением шаблона, выдает ошибку, кто сталкивался?
Код:
Заголовок HTTP_REFERER некорректен либо не определен. Для осуществления данного действия этот заголовок обязателен. Если вы переименовали имя админпанели в настройках, то убедитесь, что вы находитесь в панели и именно по переименованному адресу. Также возможно вы перешли на эту страницу с несанкционированной страницы, или вы находитесь за прокси сервером, который удалил заголовок HTTP_REFERER. В случае использования прокси сервера, настройте его на передачу корректного заголовка HTTP_REFERER либо отключите его.
нет никаких проблем с правкой шаблона в админке:
2018-05-16_00-36-45.png
 
А что теперь делать с файлами которые отвечают за ajax? Они же не могу быть виртуальными, как это реализовано? Или придется по старинке вручную создавать и заливать файл в папку ajax?
 
А что теперь делать с файлами которые отвечают за ajax? Они же не могу быть виртуальными, как это реализовано? Или придется по старинке вручную создавать и заливать файл в папку ajax?
Могут они быть виртуальными, вызовы ajax файлов теперь через контроллер идут.
 
AJAX теперь работает так:

engine/ajax/controller.php?mod=vote
Это вызывает подключение файла engine/ajax/vote.php - либо "виртуального" из кэша...

А вот как добавлять свои JS я пока не понял ) Видимо предполагается только редактирование имеющихся, либо использование папки шаблонов.

Кстати, по созданию шаблонов тоже пока не разбирался...
 
AJAX теперь работает так:

engine/ajax/controller.php?mod=vote
Это вызывает подключение файла engine/ajax/vote.php - либо "виртуального" из кэша...

А вот как добавлять свои JS я пока не понял ) Видимо предполагается только редактирование имеющихся, либо использование папки шаблонов.

Кстати, по созданию шаблонов тоже пока не разбирался...
Делаешь свой файл и обращаешься к нему. Зачем просить править этот файл когда нет в этом нужды?
 
Gameer, а как ты через менеджер плагинов сделаешь файл js, к которому можно обратиться? Он же создаётся в кэше с кривым именем...

И да, я хочу разобраться как работает реализация ЦелСофт... Я прекрасно понимаю, что на практике всё равно будем юзать свои установщики...
 
А вот как добавлять свои JS я пока не понял ) Видимо предполагается только редактирование имеющихся, либо использование папки шаблонов.

Там же вроде можно zip архивом загрузить js и другие необходимые файлы. В описании релиза написано:

При нажатии соответствующей кнопки вы можете загрузить либо XML файл с плагином. Либо ZIP архив с плагином. Это позволяет создавать очень сложные плагины, содержащие в себе большое количество других дополнительных файлов, как графических, так и PHP файлов. Чтобы например не описывать все действия непосредственно в самом плагине, можно создать дополнительные файлы и упаковать их в архив, разложив по новым местам. При этом важно знать, что в архиве могут быть только те PHP файлы, которые не входят в состав дистрибутива, а только ваши дополнительные файлы, в случае если будут файлы входящие в дистрибутив, такая загрузка будет заблокирована. Модификацию стандартных файлов, нужно описывать уже в самом плагине. Сам файл с XML плагином должен находится в корне вашего архива.
 
AJAX теперь работает так:

engine/ajax/controller.php?mod=vote
Это вызывает подключение файла engine/ajax/vote.php - либо "виртуального" из кэша...

А вот как добавлять свои JS я пока не понял ) Видимо предполагается только редактирование имеющихся, либо использование папки шаблонов.

Кстати, по созданию шаблонов тоже пока не разбирался...
предполагалось что это будет замена правкам по ftp + сохранение изменений для обновлений а не создание всего и вся. это не та штука, даже близко. js файл загружаешь в шаблон через ftp, и проблем никаких не будет.

В корне редактировать файлы нельзя. Там по сути редактировать то нечего.
 
Назад
Сверху