Поиск модули для Opencart 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • [ocmod.net] mask-input_oc3x.ocmod.zip
    1,2 KB · Просмотры: 76
спасибо большое, буду что-то пробовать колхозить т.к. после установки в настройках админки (вкладка Опции) ничего не отобразилось и маска не появилась, у вас этот модуль работает?
 
Последнее редактирование:
В OC3 не появится, выложенный модуль предназначен для Opencart 2. Рекомендую из инсталла вытащить код и вставить в нужные файлы. Кстати, там небольшой косяк в самом конце (с дивами)
 
В OC3 не появится, выложенный модуль предназначен для Opencart 2. Рекомендую из инсталла вытащить код и вставить в нужные файлы. Кстати, там небольшой косяк в самом конце (с дивами)
вот по коду прикол в том что там файлы в основном .tpl ,а у меня какой-то .twig и .tpl вообще нету
вот думаю может в этот .twig затулить...
 
думаю может в этот .twig затулить...
Если из tpl в twig перенести код, ничего кроме ошибки не появится, twig так же легко читается как и tpl, можно интуитивно все правильно сделать
 
UPD: без проблем из install.xml перенёс код. Всё получилось, спасибо! Если внимательно делать то заработает. Если кто тоже пробует портировать на 3 версию этот модуль и остались вопросы как делать - спрашивайте, помогу))
 
Привет народ!
Никто не пробовал использовать Visual Theme Editor ? Если есть, плиз, выложите...
 
Последнее редактирование:
поделитесь пожалуйста. Тут на форуме расширение есть по блогу но не хватает рекомендаций глянуть что там :sun: может у кого есть

Модуль Блог для Opencart 3.0

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Модуль Отзывы о магазине Opencart 3.0

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Модуль Мультидоставка на Opencart 3.0

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху