Tamaranga DO 2.4.0 (Доска Объявлений) c лицензией.

Genaak88

Создатель
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
18
Реакции
12
Продам одну из самых лучших досок объявлений последней версии Tamaranga do 2.4.0
Доска объявлений с файлом лицензии и модулем магазины стоимостью 2000$.
+Вся необходимая документация по настройки движка для рядового пользователя.
+Вся необходимая документация по работе с ядром, темами, модулями и плагинами движка для программистов.
+Стандартная тема от разработчиков.

Все последние обновления доступны для ознакомления на сайте разработчиков.
Стоимость 600$, возможна складчина на 6 человек не более.

Прошу тему не засорять вопросами про демо и т.п.
Демо покажу только тому кто решится покупать.

При покупке одним человеком буду давать обновления следующих версий, также тема будет сразу закрыта, на других сайтах не распространяю.
 
Последнее редактирование:
Готов купить. Жду ответ
 
Последнее редактирование:
Так по сколько сбрасываться?
800$ - Как вам эти денюжки пересылать? Через Юнистрим или Выстерн-Юнион? А главное куда?
ОЗВУЧЬТЕ ЦЕНУ ВОПРОСА, пожалуйста в валюте страны где проживаете (РФ например) и № карточки (желательно) СБ России - для удобства.
То-же есть желание купить, жду ответа...
 
Жду официального обновления от тамаранга. Полетели мои доработки... Если буду продавать, то после Новогодних праздников...
 
И товар если будет продаваться, то в одни руки, с официальным переоформлением!!!
 
Жду официального обновления от тамаранга. Полетели мои доработки... Если буду продавать, то после Новогодних праздников...
Ну так у них написано, что доработки после обновлений не будут скорее всего работать.
 
Я впишусь в складчину!
 
Здравствуйте! Пока жду обновления тамаранга. Уделил время сайту, допиливаю, продавать жалко уже за предложенную мной цену... Допилю, обновлюсь, выведу на доходность и возможно продам... но не здесь... здесь вижу 90% людей ищут халявы и хотят скидку на лицензию, итак продающеюся в 3-ра раза дешевле от тамаранга. Так что нет. А если и буду продавать, то на телдери... А хотел продать, срочно нужны были деньги...
 
Назад
Сверху