вопрос про seo и посещаемость

чтоб поднять конверсию сайту нужно светится во всех поисковиках, bing использует 30% пользователей, а все такие умные с сайтами только в гугле ито по кривому.
Регион Украина:
IE браузер - 1%
bing - 0,3%
показатели по всем посещениям за 2018 год.
 
Полная чушь - в Украине и России свои реалии, вот топ 50: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ваши реалии из мультика, по Вашему и президентов честно выбирают.
Регион Украина:
IE браузер - 1%
bing - 0,3%
показатели по всем посещениям за 2018 год.
В любой статистике есть не учтенные 40%.
Если у Вас сайт есть с регистрациями можете посмотреть почты клиентов, у меня почты по России гугл 2%, Украина гугл 5%, Казахстан гугл 1%.
Реалии таковы, что если человек использует почту mail.ru то он не пользуется гуглом, гуглом пользуются только те у кого там почта.
 
гуглом пользуются только те у кого там почта
:lol: Вы наверное фанат Бинга. Что у Вас за сайты, что у Вас такая аналитика. У меня есть доступ к аналитике больше 20 сайтов. Трафик со смартфонов составляет 60-70%. О каком Бинге может идти речь на смартфоне? Ребята, у кого стоит поисковик такой на телефоне, хоть один есть такой из нас?
Из 30-40% что остались по Украине 80% составляет Google, процентов 15 Яндекс и уже остальные 5% делят мейл.ру, бинг и прочие.
Для России согласен что десктопная версия будет иметь больше трафа с Яндекса, но не з Бинга же. :lol:
 
Реалии таковы, что если человек использует почту mail.ru то он не пользуется гуглом, гуглом пользуются только те у кого там почта.
а у меня почта zoho и пользуюсь поисковиком zoho. Железобетонноправильнаялогика, Ватсон!
 
:lol: Вы наверное фанат Бинга. Что у Вас за сайты, что у Вас такая аналитика. У меня есть доступ к аналитике больше 20 сайтов. Трафик со смартфонов составляет 60-70%. О каком Бинге может идти речь на смартфоне? Ребята, у кого стоит поисковик такой на телефоне, хоть один есть такой из нас?
Из 30-40% что остались по Украине 80% составляет Google, процентов 15 Яндекс и уже остальные 5% делят мейл.ру, бинг и прочие.
Для России согласен что десктопная версия будет иметь больше трафа с Яндекса, но не з Бинга же. :lol:
Вы начните с того кто с этого форума у Вас в магазине что то купил? На форумы заходят только 3% пользователей интернета.
Конверсия мобильного трафика намного сложнее, Вы хоть раз покупали с мобильного? или может знаете кто покупает с мобильного в магазине?
а у меня почта zoho и пользуюсь поисковиком zoho. Железобетонноправильнаялогика, Ватсон!
Только для Вас "Реалии таковы, что если человек использует почту mail.ru то он не пользуется гуглом 90%, гуглом пользуются только те у кого там почта 100%." так понятнее?
 
или может знаете кто покупает с мобильного в магазине
IMG_20180601_234010.jpg а вот так лучше? И это только те, кто купил через корзину, ещё здесь не учтены покупки одной кнопкой.
 
Посмотреть вложение 95771 а вот так лучше? И это только те, кто купил через корзину, ещё здесь не учтены покупки одной кнопкой.
Вы, что издеваетесь купили 45% с мобильного, это у Вас статистика посещений сайта те трафик мобильный.
Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нет информации об устройствах покупки.
 
Последнее редактирование:
Не хочется тратить время на споры... в двух словах: это рейтинг от amazon - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не хилая компания и все такое, в ней собирается статистика посещаемости сайтов. И в этом рейтинг нет бинга в топ 50. По логике вещей, откуда ему там взяться...
Ukr-stat-browser2-2017.png


Вот такие мультики.
 
у разных товаров - разные аудитории
мерять пиписки можно только по близким тематикам


например бизнесы, работающие в Украине


кейс
ювелирная тематика и футляры

upload_2018-6-2_12-51-34.png



кейс
бумажные книги
upload_2018-6-2_12-55-51.png


к тому же "яблочники" тоже любят гугл всё больше и плотнее
upload_2018-6-2_12-59-0.png




...

какой бинг? какой яхуу?
не, не слышал... :)
 
Назад
Сверху