Скачиваемый цифровой товар

Mr.Varenik

Гуру форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
286
Реакции
50
Добрый день. Подскажите как на опенкарт реализовать продажу инфопродуктов, ссылок для скачивания всяких курсов и прочего.. желательно, чтоб продаваемые файлы лежали на файлообменниках, продавались только ссылки на них спасибо
 
Инструкция как создать загружаемые файлы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После создания самих загрузок, создаем товар как обычно и в связях назначаем товару созданную ранее загрузку. Можно в качестве загружаемого файла использовать текстовый файл с сылкой на обменник если не хотите хранить сами загрузки на своем хостинге. Каждому товару можно назначить по несколько загружаемых файлов...

Так же желательно использовать какой то модуль для упрощенного заказа, чтобы отрубить лишние поля при покупке (адрес, телефон итд...). Я использую simple для этих целей
 
Последнее редактирование:
Инструкция как создать загружаемые файлы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После создания самих загрузок, создаем товар как обычно и в связях назначаем товару созданную ранее загрузку. Можно в качестве загружаемого файла использовать текстовый файл с сылкой на обменник если не хотите хранить сами загрузки на своем хостинге. Каждому товару можно назначить по несколько загружаемых файлов...

Так же желательно использовать какой то модуль для упрощенного заказа, чтобы отрубить лишние поля при покупке (адрес, телефон итд...). Я использую simple для этих целей
Лучше файлы для еня хранить отдельно. Это экономит мне ресурсы на хостинге, а со скачек на некоторых файлообменниках ещё и платят :) такой я еврей...
Симпл я видел, только он платный. А нуленый я не знаю, который на этом форуме безопасный? Я делал через ввод текста по умолчанию в поля и десплей Ноне :). Т.е. то что хочу скрыть, я вводил текст и скрывал поле, если заполнение обязательно
 
Я думаю, проще найти файлообменник, который и займёт этим взыманием платы за скачивание. Потому как, в итоге, всё равно работать (в идеале для вас) всё будет именно через сервис обмена файлами
 
Я думаю, проще найти файлообменник, который и займёт этим взыманием платы за скачивание. Потому как, в итоге, всё равно работать (в идеале для вас) всё будет именно через сервис обмена файлами
Вы имеете ввиду работу по партнёрской программе?
 
Вы имеете ввиду работу по партнёрской программе?
Всё верно. Только не смогу подсказать вам хороший файловый хостинг для этого. Думаю, может кто найдётся, кто знает...
Как-то сам натыкался на такой файловый хостинг. Где оплата была именно за файл и денежка оплачивалась не за скорость или ещё что-то, а за сам факт скачивания этого файла и шла она за исключения процента системы автору (продавцу)
 
Всё верно. Только не смогу подсказать вам хороший файловый хостинг для этого. Думаю, может кто найдётся, кто знает...
Как-то сам натыкался на такой файловый хостинг. Где оплата была именно за файл и денежка оплачивалась не за скорость или ещё что-то, а за сам факт скачивания этого файла и шла она за исключения процента системы автору (продавцу)
Таких файловых хостнгов много. Они в основном все живут за счёт того, что интернет комерсы загружают файлы, а потом их рекламируют по всему интернету.
 
Назад
Сверху