Telegram Telegram, живи! Простые способы обойти блокировку мессенджера

Интересно, кто всё-таки победит
 
В настройках подключения поставил использовать IPv6 - исчезли проблемы, которые с утра с Телеграмом наблюдались. IPv6 не блокирут и можно пока с ВПН не заморачиваться.
 
Форумчане, подскажите, какой VPN (пускай платный) будет поддерживать хорошую работу telegramm после того как кольцо все таки замкнется? Ну и чтобы цена была по пропорции цена-качество самое нормальное. Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:
Форумчане, подскажите, какой VPN (пускай платный) будет поддерживать хорошую работу telegramm после того как кольцо все таки замкнется? Ну и чтобы цена была по пропорции цена-качество самое нормальное. Спасибо заранее.
Я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже года 4 наверное. Никогда его не выключаю. Скорость не ограничивает у меня провайдер выдает 100мб. Торренты и все остальное работает с максимальной скоростью. Ну и цена вроде адекватная. На один ключ можно подключать 2 устройства. У меня пк и телефон работают на нем. Ну и выделенный ип можно купить если надо.
 
А программка psiphon не подойдёт? Я так с Украины в ВК сижу, бесплатно, и включается запуском одного ярлыка довольно быстро
 
Я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у них русские айпишники почти во всех спам листах засвечены, на ряд сайтов не пускает по ним. А так вроде хороший сервис, цена приятная.
Скорость не ограничивает у меня провайдер выдает 100мб.
Тут многое зависит от сервера, очень многие у них тормазнутые. Страница по минуте грузится и тд.
 
у них русские айпишники почти во всех спам листах засвечены, на ряд сайтов не пускает по ним.
Тут многое зависит от сервера, очень многие у них тормазнутые. Страница по минуте грузится и тд.
Для этого там и находиться список различных ип адресов из разных странн и регионов, чтобы выбрать для себя максимально эффективный.

А так вроде хороший сервис, цена приятная.
Как я выше сказал, я впн практически не выключаю уже года 4 и в моем случае цена более чем приятная. Было пару проблемных ситуаций, но в тех поддержке их быстро решили.

Еще у меня друг сидит на впн касперского, по цене вроде почти тоже и на качество не жалуются, всех подробностей не знаю.
 
Назад
Сверху