[Услуги] Эффективный контент по цене от 65р/1000

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Уникальность в 100%, абсолютная грамотность, отсутствие воды - всё это важно, но кто на самом деле заказывает тексты ради этих характеристик? Итоговая ценность контента состоит в повышении прибыли для веб-мастера и полезности для посетителей. Именно это и является моим императивом при выполнении заказов.

Мои услуги, их стоимость

Рерайт - от 65р/1000 сбп.
Копирайтинг - от 130р/1000 сбп.
Публикация на CMS - от 25р/текст.

"От" - не значит, что верхней планки нет. Конечная стоимость зависит от требований к содержанию, стилистике, структуре, SEO-оптимизации, но не превысит 50% от начальной цены.

Скидки и бонусы
  • 5% при объеме заказа от 50к сбп.
  • 10% при объеме заказа от 100к сбп.
  • При количестве текстов в заказе более 10 - один из них вы сможете получить в качестве теста. Если понравится - заказываете остальные, а если нет, то можете отказаться и не платить за тестовый.
Хотелось бы заверить, что грамотность будет абсолютной, топ-3 по ключам покориться в первую же индексацию, а количество заказов ваших товаров опустошит склады поставщиков. Но это будет обманом. Правда в том, что я не могу гарантировать, что ошибок никогда не будет, но всегда готов их исправить. Я не SEO-оптимизатор вашего сайта, поэтому ограничен в возможности влиять на его ранжирование лишь текстом. Я не маркетолог/бизнес-консультант, поэтому не могу повлиять на рост ваших продаж, иначе как текстом, удовлетворяющим интерес посетителей. Ценность контента одновременно высока и низка, в зависимости от десятков переменных, но в качестве автора я обязуюсь выложиться на полную. Обращайтесь!

Контакты

Skype: contentsao
E-mail: contentsao@gmail.com

Первым трём заинтересовавшимся готов написать по тексту объемом до 3000 символов за отзыв :)
 
Приветствую. Буду первым, если всё будет гуд, я буду и дальше заказывать
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Sarpedon
 
готов дать свой отзыв за работу ! и сотрудничать на постоянку - при подтверждении качества услуг
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Sarpedon
 
Только ру ?
 
Назад
Сверху