Помощь Не подгружаются картинки в модулях джумлы 3.6.5

aleksinov

Мой дом здесь!
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
258
Реакции
266
Даже не знаю с какого момента это произошло,не работает кнопка вставки изображения из медиазагрузчика в модулях. В самом медиаменеджере всё работает. У кого была может такая проблема?
 
Последнее редактирование:
hi. check with another browers if not work.replace tinymce folder in plugins with another joomla folder
 
hi. check with another browers if not work.replace tinymce folder in plugins with another joomla folder
Попробовал через другой браузер,такая же бяка.Тут сам редактор tinymce не виноват,он вообще не причём, сама кнопка Вставить изображения в настройках модулей никак не хочет взаимодействовать. Пробовал поочерёдно всякие плагины отключать,при этом каждый раз чистя кеш в админке и в браузере,никакого результата.:confused:
 
Даже не знаю с какого момента это произошло,не работает кнопка вставки изображения из медиазагрузчика в модулях. В самом медиаменеджере всё работает. У кого была может такая проблема?
В консоле браузера смотри, там должна быть ошибка, возможно конфликт с чем то.
 
В консоле браузера смотри, там должна быть ошибка, возможно конфликт с чем то.
Там всё чисто,никаких ошибок не было.Нашел я проблему.Всё оказалось в самом шаблоне админки isis,решил я там закоментировать вывод картинки joomla.png в форме логина при входе в админку,видимо закоментировал больше чем надо)))поэтому и начались именно проблемы с кнопкой загрузки картинок,там как оказалось можно просто в самом шаблоне в настройках изменить картинку joomla.png на свою. Спасибо всем кто пытался помочь. Тему можно закрыть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху