Домены RU для форумчан!

уже более года пользуюсь сервисом otvop ru для регистрации ru и рф доменов всего за 80 руб
(это партнер reg.ru)
АПИ у них есть ?
на сайте никакой информации не нашел, по icq про АПИ ничего не знают, с офф емейла reg@otvop.ru письма возвращаются отправителю...
Это вообще серьезная контора ?
 
регаю по 85
по 99 и 120
три акка.
никаких проблем.
беру у наунета и MR KiMA
 
Уже не первый годя являюсь реселлером Наунет и предлагаю всем регистрировать домены .ru и .рф у меня по цене 99 рублей в год регистрация и 99 рублей в год продление).

Вот мое предложение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И моя панель управления доменами: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас уже есть домены Наунет, и вы платите за них дороже – просто перенесите их ко мне и Вы будете платить меньше :)

Для переноса доменов нужно написать на support@naunet.ru, "Прошу перенести мой договор №_______ под управление партнера договор № 9039707"

После этого – пишите мне на viktor-public@mail.ruи я Вам изменяю цены.

 
а почему конечно ?, у ресселеров R01 АПИ получаю без проблем

Уже не первый годя являюсь реселлером Наунет и предлагаю всем регистрировать домены .ru и .рф у меня по цене 99 рублей в год регистрация и 99 рублей в год продление)
АПИ есть ?, какой лимит на количество запросов по АПИ в единицу времени ?
 
а почему конечно ?, у ресселеров R01 АПИ получаю без проблем
АПИ есть ?, какой лимит на количество запросов по АПИ в единицу времени ?

Ответ официального саппорта Наунет:

api есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кол-во запросов к api в единицу времени - не ограничено
если ваши клиенты будут заниматься флудом (подавать заявки десятки раз в секунду в попытке зарегистрировать освобождающие домены) - они будут просто отключены
 
Ответ официального саппорта Наунет:

api есть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кол-во запросов к api в единицу времени - не ограничено
если ваши клиенты будут заниматься флудом (подавать заявки десятки раз в секунду в попытке зарегистрировать освобождающие домены) - они будут просто отключены
ну собственно мне для того АПИ и нужно что бы подавать заявку на регистрацию освобождающегося домена
по этому и интересует сколько запросов в секунду можно отсылать что бы не забанили
а из. офф ответа от НауНет этого не ясно: ограничений нет, но если будет "много" отключим, так вот "много" это сколько ? - 1, 10, 100 ?
отключат на время, или на всегда - если на время, то на какое ?, сколько тайм аут?

Если вас не затруднит уточните у них этот момент, тогда буду брать через вас домены
 
регю на наунет .ru у другого человека по 100 рублей + 15 рублей, днс наунетовские, скажите сколько у вас стоят .com домены?
 
сколько запросов в секунду можно отсылать что бы не забанили
Ваш вопрос я отправил в службу поддержки, ответа нет, я сообщу как только поступит.
регю на наунет .ru у другого человека по 100 рублей + 15 рублей, днс наунетовские, скажите сколько у вас стоят .com домены?
У меня 99 рублей за домен и ДНС сервера бесплатные. Итого 16 рублей в год с одного домена экономия. Переходите ко мне :)
Для .com - 399 рублей цена

upd.
Ответ службы поддержки

В цифрах "много", это, например, 2
Для регистрации особождающихся доменов надо использовать интефейс подачи заявок на освобождающиеся домены и собственно - оплачивать эту услугу

перехватить же домен указанными вами способом:
1 невозможно: все стреляют сильно быстрее и так можно брать только никому не нужные домены
2 нам денежно не интересно: домены (хорошие) стоят денег. вы же (условно) пытаетесь получить их по 100 рублей - не сходится
 
upd.
Ответ службы поддержки
В цифрах "много", это, например, 2
Для регистрации особождающихся доменов надо использовать интефейс подачи заявок на освобождающиеся домены и собственно - оплачивать эту услугу

перехватить же домен указанными вами способом:
1 невозможно: все стреляют сильно быстрее и так можно брать только никому не нужные домены
2 нам денежно не интересно: домены (хорошие) стоят денег. вы же (условно) пытаетесь получить их по 100 рублей - не сходится​
как я понимаю из этого следует что 1 запрос в секунду отсылать можно и бана не будет, меня это вполне устроит
 
Назад
Сверху