домен для RU ???

Везде цены разные но они не намного отличаются у регистраторов
Как по мне то я всегда регистрирую домены на nic.ru
Надёжный и ответственный регистратор, быстрая техническая поддержка
 
Везде цены разные но они не намного отличаются у регистраторов
Как по мне то я всегда регистрирую домены на nic.ru
Надёжный и ответственный регистратор, быстрая техническая поддержка
На порядок, это все же не "не намного"...
Цены конечно везде растут, но на том же nic уже 1200-3500 р. в зависимости от тарифа.
Причем если на стандартном тарифе, то за DNS еще отдельно минимум 600 р. в год дополнительно отдать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Когда у вас всего 1 домен, лишняя 1000-2000 р. в год погоды не делает, но тем не менее...
 
И продление по 800, дешевле некуда :D
P.S. Кстати, reg.ru - это как бы хорошо или плохо?
reg это премиум сервис как LV :cool:
А зачем тебе покупать в ru зоне, когда можно купить в красивой зоне :dead:
У меня доменны все сейчас на io :crazy:
 
есть еще фишка с переносом - регаюсь где дешевле, а вместо продления переношу на хостинг. у бегета были акции с бесплатным продлением после переноса к ним )
 
С сначала приобретал домены у 2domains, когда пошла у них чехарда с тарифами, то перешел на defin (уже не работают), но они закрылись годика 2 назад из-за какого-то нового требования к регистраторам и они (дефин) перевели все мои домены в рег ру на мой новый аккаунт с сохранением тарифа у меня сейчас рег ру просит 185/185 покупка/продление. Но у рег ру есть такой "баг", можешь стать партнером веб-мастер с тарифом 199/205. Требуется просто указать свое портфолио.
 
Меня вполне устраивает 2domains. Если оплачивать хостинг у них, то дарят продление на год.
 
Меня вполне устраивает 2domains. Если оплачивать хостинг у них, то дарят продление на год.
Регистр.: 23 май 2016
Сообщения: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой терпеливый крауд-бот - 4 года ждал, чтоб рекламку проспамить :)
 
Назад
Сверху