Посоветуйте что-нибудь для сайта мероприятий района

epixel

Постоялец
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
64
Реакции
6
Нужно что-то типа сборки, шаблона, готовой CMS. Типа:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Требуется для для анонса событий района с привязкой к местам, и нормальный фильтр по дате (прошедшие события, будущие, сегодня, завтра, выходные) и т.д.
На Битриксе ничего похожего не нашел, на WP — одна шляпа, хотя если видимо дорабатывать то и сгодилось бы. Вышеупомянутые сайты вроде определяются на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но были бы готовые сборки или шаблоны — купил бы.
В общем если кто знает, есть ли где по адекватной цене похожие решения, буду рад помощи.
 
А как насчет Joomla?
Думаю, ты там найдёшь кучу расширений для твоих целей.
 
А как насчет Joomla?
Думаю, ты там найдёшь кучу расширений для твоих целей.

Посмотрел примеры, поддерживаю. На Joomla можно легко замутить подобное. Например, компонент Widgetkit поддерживает вывод такой сетки, при том выводить можно в том числе и материалы.
 
Вы ребят сообщения набиваете что-ли? причем здесь Widgetkit?? какое вообще отношение, визуальная компоновка контента имеет к тем требуемым функциям которые я описал?:facepalm:
 
на WP — одна шляпа

Хорошо искал? Посмотри список всех тем с Афишами - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Многие из этих тем можно найти на форуме. Я когда-то делал, похожий сайт, конечно поглобальней чем на район, но можно убрать все ненужные функции ну или не трогать вдруг разрастется до событий всего города по районам)
 
Хорошо искал? Посмотри список всех тем с Афишами - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Многие из этих тем можно найти на форуме. Я когда-то делал, похожий сайт, конечно поглобальней чем на район, но можно убрать все ненужные функции ну или не трогать вдруг разрастется до событий всего города по районам)
Да конечно искал, и не один раз, и с разработчиками общался, когда находил нечто похожее на требуемое, но увы то что требуется — не реализуемо. Ну а по ключевику «events» все темы как правило заточены под какую-нибудь одну конференцию или что-то подобное. А с нормальным фильтром по будущим событиям, еще и с привязкой к объектам — одна, две темы, но абсолютно не гибкие, и под себя не заточишь.
зы
Начал делать на битриксе, но выхожу из бюджета, да и наверное он не очень все-таки под это заточен.
 
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут есть карта, можно спокойно карту района вставить, счетчик отсчета до начала события, фильтры, привязка к объектам
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Аналогично, только реализовано немного по другому (эту тему я использовал, если нужна могу выложить)
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С картой и без карты, с продажами билетов и контактной формой
 
Назад
Сверху